Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Coenzym Q 10 100mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (3)
    • Q10 in hoher Qualität, körperidentisch und hochrein
    • Hoch dosiert, beste Bioverfügbarkeit
    • Rein pflanzlich, frei von Gluten, Soja, Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 423,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. GREEN NATURALS DAO 100 mg vegan zum Histaminabbau, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH 25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 29,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Basics GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    56,33 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    4x5 Stück | Hartkapseln
    361,11 €
    Grundpreis ab: 18,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,29 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Neuro STADA 100mg/100mg Filmtabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    71 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei nachgewiesenem Mangel an Vitamin B1 und B6
    • Wirkstoffe: Kombination aus Thiamin & Pyridoxin
    • zur ausschließlichen Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,56 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,42 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Q10 Bio-Qinon GOLD 100mg Pharma Nord, 150 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    34 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    150 Stück | Kapseln
    (1)
    • bei Ermüdung
    • mit natürlichem Q10
    • hohe Bioverfügbarkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 76,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    28,98 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    87,66 €
    Grundpreis ab: 2.922,00 € / 1 l
  11. Quetiapin TAD 100mg Filmtabletten, 20 Stk., TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    20 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,24 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Senada Wundschnellverband 100x8 wasserfest, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 3,90 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    48,00 €
    Grundpreis ab: 48,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mandelöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb
    23 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,29 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Sildenafil beta 100 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    83,81 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Omron MicroAir U100 Verneblermembranabdeckung, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 19,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sildenafil Holsten 100mg Filmtabletten, 4 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    65,55 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Tramadol 100 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HYDROCORTISON Pfizer 100 mg sine, 1x2 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1x2 Milliliter | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    17,46 €
    Grundpreis ab: 8.730,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. L-Thyroxin AL 100ug Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,15 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. DEKUBITUS UNTERLAGE 100X140CM, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    37,52 €
    Grundpreis ab: 37,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Trazodon Glenmark 100 mg Tabletten, 50 Stk., Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Clindamycin Aristo 100 mg Vaginalzäpfchen, 3 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginalsuppositorien
    34,97 €
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Allopurinol Indoco 100 mg Tabletten, 100 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    77,71 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Wattepads rund 100% Baumwolle Regina, 100 st, Axisis GmbH
    34 % sparen
    ab 1,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. BETTSCHUTZEINLAGE FROTTEE 100X150CM, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 52 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 13,40 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    21,75 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 29,88 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Sitagliptin STADA 100 mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,00 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. L-Thyroxin BC 100 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Apidra 100 E/ml Patrone Zylinderamp., 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    125,12 €
    Grundpreis ab: 4.170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    231,63 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. KOCHSALZ 0.9% ISOT 100MLFR, 20x50 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 35 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x50 Milliliter | Injektionslösung
    ab 26,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Calcium Pflueger PUR 100 mg, 90 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück
    286,00 €
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
  38. Kapuzinerkresse 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Salbeiblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Darmreinigungstee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. BD Micro Fine+ U100 Ins.Spr.8mm, 100x0.5 ml, embecta GmbH
    60 % sparen
    embecta GmbH
    100x0,5 Milliliter | Spritzen
    ab 19,24 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 384,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Harnsäuretee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 126,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Sandelholz 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    25,95 €
    Grundpreis ab: 259,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Walnußschalen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    10,25 €
    Grundpreis ab: 102,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Thymiankraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Lotussamen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    33,65 €
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Edelkastanienblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    19,95 €
    Grundpreis ab: 199,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen