Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Neurontin 100mg Hartkapseln, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    27,45 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Creatin Monohydrat 100% PUR, 500 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH 17 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 23,94 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Gänseblümchen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith Commerce Smith & Smith Gbr
    120 Stück | Kapseln
    61,98 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Melperon-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,69 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Solian 100mg Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    50,29 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Q 10-100mg, 60 st, Espara GmbH 37 % sparen
    Espara GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 27,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    29,90 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  9. Trazodon-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,33 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Celebrex 100mg Hartkapseln, 20 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,00 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. selenase 100ug peroral, 100x2 ml, Biosyn Arzneimittel GmbH
    Biosyn Arzneimittel GmbH
    100x2 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    111,23 €
    Grundpreis ab: 556,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. TRAMAL 100MG/ML LÖSUNG ZUM EINNEHMEN M.DOSIERPUMP., 100 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,41 €
    Grundpreis ab: 274,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. IMIGRAN T 100mg, 12 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    93,18 €
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vargatef 100mg, 60 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Weichkapseln
    1493,64 €
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Hirundo Products
    125 Gramm | Pulver
    ab 38,76 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 310,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. B-Vitamin Komplex 100% pflanzlich Gerimed, 90 st, Adana Pharma GmbH 31 % sparen
    Adana Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Apidra 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    128,84 €
    Grundpreis ab: 4.294,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ASS AL 100 TAH, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    69 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Vorbeugung von Blutgerinnseln
    • Enthält Acetylsalicylsäure
    • Thrombozytenaggregationshemmer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,05 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. XADAGO 100mg, 100 st, Zambon GmbH
    Zambon GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ASS-ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tablette, 100 st, ratiopharm GmbH
    36 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • beugt der Bildung von Blutgerinnseln vor
    • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
    • für Erwachsene & Jugendliche ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    36,30 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  22. Glutamin L 100% PUR, 500 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    19 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. L-Thyroxin 100 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Basis-Selen 100 Kapseln, 120 st, Synomed GmbH 23 % sparen
    Synomed GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,24 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. OPC 100% Premium Vegikaps Globalis Violettglas, 60 st, Globalis - Oase der Natur 12 % sparen
    Globalis - Oase der Natur
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Der Traubenkernextrakt wird kalt und ausschließlich mit Wasser ohne Lösungsmittel gewonnen
    • Ursprungsland des OPC ist Frankreich, die Verarbeitung erfolgt in Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    28,78 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Opipramol-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    250 Stück | Tabletten
    ab 13,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Magnesium Glycinat 100 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Magnesium in organisch gebundener Form als Magnesiumglycinat
    ab 16,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Amosvital GmbH
    400 Gramm | Pulver
    ab 28,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Rigix GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 57,15 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.810,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. HELIXOR P 100MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 5 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 110,65 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 19,75 €
    Grundpreis ab: 1.975,00 € / 1 l
  34. DOXEPIN-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. FOSTER NEXThaler 100 Mikrogramm/6 Mikrogramm, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    59,15 €
    Grundpreis ab: 59,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. LORZAAR PROTECT 100mg, 98 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    136,78 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Freka Connect ENFit/ProNeo 100ml, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 2,29 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1995,05 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Wund-u.Blasenspritze steril 100ml Gerade Spitze, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    5,65 €
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferring Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Vaginaltabletten
    52,30 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 28 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    ab 35,74 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,96 € / 1 kg
  42. Omron U100 Vernebler-Set Kinder, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 19 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 35,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. PANTHENOL 100MG Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    41 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • zur unterstützenden Therapie & Supplementierung
    • ausgleichend bei Panthenol-Mangel wie Burning Feet
    • bei Infektionen der Mund- und Rachenschleimhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Beta-Reu-Rella Süsswasseralgen (100 % biozertifizierter Chlorella), 640 st, S+H Pharmavertrieb GmbH
    20 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    640 Stück | Tabletten
    (2)
    • 100% pflanzlich
    • Auf Reinheit überprüft
    • Herkunftsland Taiwan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,41 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Sumatriptan Bluefish 100mg, 12 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,14 €
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Sildenafil-neuraxpharm 100 mg, 12 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen