Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Haemoprocan 100 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Eisen‑Sulfat – 100 mg pro Tablette
    • Behandlung von Eisenmangelzuständen
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,68 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. EFEROX 100, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Janssen-Cilag GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4555,95 €
    Grundpreis ab: 1.518,65 € / 1 Stk.
  3. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 41,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ERYFER 100, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Vita Vital GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Coenzym Q10 in Ölkapseln mit Olivenöl
    • Ölkapseln mit Lecithin aus Soja als Trägerstoff
    ab 25,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.976,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Q10 100mg, 100 st, Vita World GmbH
    40 % sparen
    Vita World GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 27,22 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Selen ACE 100mcg 180 Tage, 180 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    36 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • 100 µg Selen in Kombi mit ACE
    • Antioxidatives Mikronährstoff-Konzept
    • Beitrag zum Immunsystem über Selen
    ab 25,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 52 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 20,54 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,54 € / 1 Stk.
  9. ALOE VERA 100% PUR PRO NAT, 100 ml, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    36 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,84 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 17 % sparen
    Vitaking GmbH
    90 Stück | Kapseln
    6,93 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  11. Eiweiss 100 Cappuccino Megamax, 400 g, Megamax B.V.
    34 % sparen
    Megamax B.V.
    400 Gramm | Pulver
    • Leckeres Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Eiweiss 100 Neutral MEGAMAX, 750 g, Megamax B.V.
    37 % sparen
    Megamax B.V.
    750 Gramm | Pulver
    (1)
    • Neutrales Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer eiweißreichen Ernährung, backfähig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    2349,38 €
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
  14. Magnesium-Öl 100% Zechstein, 500 ml, SinoPlaSan GmbH
    36 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,97 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. OmniSelen3 100 ug, 60 st, Boma Lecithin GmbH
    20 % sparen
    Boma Lecithin GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mit 100 mcg Selen pro Tablette
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Selen für gesunde Haare und Nägel
    ab 5,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    41,53 €
    Grundpreis ab: 415,30 € / 1 l
  17. Bettschutzeinlage Frottee/PU100x200cm atmungsaktiv, 1 st, Careliv Produkte Ohg 30 % sparen
    ab 12,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. UBIQUINOL 100 mg Kaneka, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    22 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • mit 100 Prozent reinem Ubiquinol
    • optimale Bio-Verfügbarkeit & Verwertbarkeit
    ab 42,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Taurin für Katzen 100 g vet., 100 g, Canina Pharma GmbH
    39 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 6,62 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    390,07 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Schwarze Salbe - Adrian Jones 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    89,95 €
    Grundpreis ab: 899,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Myrrhe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Faulbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. TENSOLVET 50.000 I.E./100 g Gel f.Pferde, 300 g, Wy-Vet GbR 24 % sparen
    Wy-Vet GbR
    Tiermedizin | 300 Gramm
    (1)
    ab 81,88 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 39,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ass-ratiopharm 100mg TAH, 100 st, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,15 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Goji 100% Bioactive, 1000 ml, Hirundo Products 13 % sparen
    Hirundo Products
    1000 Milliliter | Saft
    ab 25,14 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Amantadin-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,13 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tramabeta long 100, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. MSM 100% rein Methyl-Sulfonyl-Methan, 250 g, Hirundo Products
    39 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    ab 18,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    135,04 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  33. ASS TAD 100mg protect, 100 st, TAD Pharma GmbH
    49 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    • Verhindern das Verklumpen von Blutplättchen
    • Dienen zur Blutverdünnung
    • Unterstützen die Behandlung von Herzbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,34 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. GREEN NATURALS Nattokinase 100 mg vegan, 365 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    365 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase
    • Aus fermentiertem Sojabohnenextrakt
    • Vorratspackung mit 365 Kapseln
    ab 24,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Stalevo 100/25/200mg, 175 st, ORION Pharma GmbH
    ORION Pharma GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    183,95 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 14 % sparen
    Dr. Winkler GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 23,40 €
    Grundpreis ab: 23,40 € / 1 Stk.
  38. 7 % sparen
    Reagencien Center und Marketing
    50 Milliliter | Gel
    ab 36,70 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 734,00 € / 1 l
  39. Zoloft 100mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    207,02 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cefpodoxim HEXAL 100mg Filmtabletten, 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,92 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ginkgo 100 mg ALSIVIT Kapseln, 30 st, Alsitan GmbH
    34 % sparen
    Alsitan GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 8,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Diclofenac-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Quetiapin Aurobindo 100mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Thermometer bis 100 Grad Celsius, 1 st, Spinnrad GmbH 27 % sparen
    Spinnrad GmbH
    1 Stück
    ab 4,34 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. VOLTAREN 100 Zaepfchen, 10 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    17,24 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Eisentabletten AbZ 100 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    46 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,09 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen