Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apot.care

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. EYE CARE Kajalstift prune 719, 1.1 g, Eye Care 25 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 7,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.560,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    69,40 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  3. Forma-care form-super, 100 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    59,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Seni Care Schutzcreme mit Leinenextrakt, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 10,61 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Seni Care Feuchtigkeitspendende Körperemulsion, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Emulsion
    ab 8,22 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Care Plus Tick-out Zeckenzange, 1 st, Tropenzorg B.V.
    30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 3,06 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 54 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 6,87 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,74 € / 1 l
  8. welliebellies care Nackenwärmekissen comfort, 1 st, Apo Team GmbH
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Mit duftender Mischung aus Körnern & Kräutern
    33,95 €
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Attends Professional Care Pflegecreme, 200 ml, Attends GmbH
    15 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,67 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.471,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. bluem Mundgel/Implant Care, 15 ml, dentalline GmbH & Co. KG 22 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Zahngel
    ab 24,53 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.635,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Roche-Posay Silicium Color Care XL 24, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.471,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. JOBST LYMPH CARE/Unterschenkel SET, 1 st, Bsn Medical GmbH 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 130,12 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 130,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sterillium Protect & Care Gel, 35 ml, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    35 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    13,69 €
    Grundpreis ab: 391,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Nikolaus Ludwig GmbH
    1200 Gramm | Pellets
    55,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Seni Care inti+ Feuchttücher, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,38 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. TESTAmed Diabetes Care Lanzettengerät, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    15 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,25 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. META CARE Osteo Fit, 180 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 30,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. PANACEO Care Zeolith Wundpuder, 30 g, Panaceo International GmbH
    37 % sparen
    Panaceo International GmbH
    30 Gramm | Puder
    ab 9,92 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,49 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
  21. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    67,80 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
  22. Sterillium Protect & Care Flächentücher, 60 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    60 Stück | Tücher
    89,92 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    19,75 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 35,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TePe Zahnbuerste Select Spezial Care klein, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 38 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,02 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Care Plus Anti-Insect Natural Spray 40% Citriodiol, 60 ml, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    60 Milliliter | Spray
    • Schützt gegen Mücken, Zecken, Schnaken
    • basiert auf nat. Auszügen aus Zitrone & Eukalyptus
    • Wirksamkeit in wiss. Studien nachgewiesen
    ab 8,53 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. EYE CARE Kajalstift grau 705, 1.1 g, Eye Care
    41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 5,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Melleson Optics B.V.
    15 Milliliter | Augentropfen
    ab 7,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 492,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Seni Care Pflegebalsam für trockene Haut, 250 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    8,62 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Sovita care Calcium + D3 Tabletten, 100 st, Ascopharm GmbH
    33 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 5,27 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    50 Milliliter | Creme
    56,98 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.139,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Attends Professional Care Hydro Gel, 200 ml, Attends GmbH
    20 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Actipart GmbH
    500 Milliliter | Körperpflege
    ab 10,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Vagiflor care vaginaler pH Test, 3 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    34 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    3 Stück | Teststreifen
    ab 5,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. LAVERA ZAHNCREME COMPLETE CARE FLUORIDFREI, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • 5-fach Schutz für Zähne und Zahnfleisch
    • Entfernt Plaque und beugt Karies vor
    • Frischer Atem ohne Fluorid
    ab 2,24 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    63,98 €
    Grundpreis ab: 63,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    18,49 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 25 Milliliter
    4,55 €
    Grundpreis ab: 182,00 € / 1 l
  40. LaseptonMED Care Fußcreme, 75 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    75 Milliliter
    12,00 €
    Grundpreis ab: 160,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Hylo-Care Augentropfen, 10 ml,
    16,33 €
    Grundpreis ab: 1.633,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. CICA-CARE 12cmx15cm due.Silikongelplatte z.Narbenb, 10 st, Smith & Nephew GmbH 27 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Gelplatte
    ab 1166,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Coryt Care, 100 ml, Coryt GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 12,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.406,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Seni Care Cremedusche mit 3% Urea, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Duschgel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,63 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,26 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    W. Pelz GmbH & Co. KG
    10 Stück
    4,19 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 25 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    75 Milliliter | Tube
    ab 5,31 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,80 € / 1 l
  48. Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    (1)
    • Zur Stärkung von Darm, Verdauung und Abwehrkräften
    • Enthält Curcuma, Vitamin D3, Magnesium und Calcium
    • Leicht anwendbar und optimal verwertbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,63 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen