Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acurminplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Intrauterinpessar
    47,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. TENA Men Act.Fit Inkontinenz Pants Plus L/XL blau, 4x10 st, Essity Germany GmbH 55 % sparen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,75 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Amosvital GmbH
    35 Gramm | Beutel
    ab 1,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Lutein plus HE 6mg GPH Kapseln, 30 st, Hecht-Pharma GmbH
    22 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,87 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  6. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,60 €
    Grundpreis ab: 68,60 € / 1 Stk.
  7. ABRI-SAN Mini Air Plus Nr.3, 28 st, Abena GmbH
    8 % sparen
    Abena GmbH
    28 Stück
    ab 9,56 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abena GmbH
    28 Stück
    12,65 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  8. Klinion soft fine plus 5mm, 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    74 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,00 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DENTAID GmbH
    1 Stück
    65,16 €
    Grundpreis ab: 65,16 € / 1 Stk.
  10. Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung, 60 st, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Pflanzliche Kapseln mit entwässernder Wirkung
    • Mit Magnesiums für das Elektrolytgleichgewicht
    • Enthält Biotin, Wacholder, Brennnessel, Petersilie
    ab 4,33 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. CBD VITAL Hista plus Kapseln, 60 st, Vitrasan GmbH 25 % sparen
    Vitrasan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 37,29 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück
    39,22 €
    Grundpreis ab: 39,22 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 187,52 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 28 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 203,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,93 € / 1 Stk.
  14. GRIPPER PLUS Nadel 20Gx19.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 75 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 84,16 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GRIPPER PLUS Nadel 19Gx19.0mm, 12 st, ICU Medical Deutschland GmbH 75 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 69,99 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    50x6 Stück | Pflaster
    159,00 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    90,00 €
    Grundpreis ab: 90,00 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    MEDICOM Pharma GmbH
    80 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    25x4 Stück | Pflaster
    ab 121,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Nupure probaflor plus Probiotika - Darmgesundheit, 60 st, AixSwiss B.V.
    20 % sparen
    AixSwiss B.V.
    60 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    (1)
    • Nur 2 Kapseln täglich vor dem Frühstück
    • 25 Mrd. lebende Kulturen pro Kapsel
    • 20 ausgewählte Bakterienstämme
    ab 29,52 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.341,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Essity Germany GmbH
    6x10 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    57,89 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ardo Calypso Double Plus elektr. Milchpumpe, 1 st, Ardo Medical GmbH 19 % sparen
    ab 166,72 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Votum plus 40mg/12.5mg, 98 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    98 Stück | Filmtabletten
    118,55 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Hirundo Products
    250 Stück | Tabletten
    ab 11,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 23 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    76,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,10 € / 1 Stk.
  27. 23 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    76,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,10 € / 1 Stk.
  28. 23 % sparen
    arthroven innovative medizinische Hilfs- mittel & Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Bandage
    76,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,10 € / 1 Stk.
  29. Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    130,02 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  30. 29 % sparen
    Alcon Deutschland GmbH
    6x500 Milliliter | Lösung
    ab 406,21 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,40 € / 1 l
  31. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  32. Nutrition-Plus Germany E.K.
    1000 Gramm | Pulver
    34,99 €
    Grundpreis ab: 34,99 € / 1 kg
    Bort GmbH
    1 Stück
    39,22 €
    Grundpreis ab: 39,22 € / 1 Stk.
  33. Aknemycin Plus, 2x25 ml, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    2x25 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    34,51 €
    Grundpreis ab: 690,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. MaiMed GmbH
    1 Liter | Flüssig
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,47 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. blink intensive tears PLUS Gel-Augentropfen, 10 ml, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    30 % sparen
    BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    10 Milliliter | Augengel
    (1)
    ab 11,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.115,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,00 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  38. One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen, 50 st, LifeScan Deutschland GmbH
    42 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (3)
    • 50 Streifen für Blutzuckermessung
    • Enzymbasiert (Glukose-Oxidase)
    • Nur kleiner Blutstropfen erforderlich
    ab 18,59 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MaiMed GmbH
    50x2 Stück | Handschuhe
    32,95 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  40. Dorzo plus T STADA 20mg/ml+5mg/ml Augentropfen, 6x5 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    71,00 €
    Grundpreis ab: 2.366,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    25 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    66,10 €
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. AIRCAST AIRGO PLUS Größe M rechts, 1 st, Ormed GmbH 49 % sparen
    ab 88,82 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ZETUVIT PLUS SILICONE BORDER STERIL 12.5X12.5 CM, 10 st, Avitamed GmbH
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    324,10 €
    Grundpreis ab: 32,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. BonyPlus Reinigungsbrausetabletten, 32 st, JATI GmbH
    24 % sparen
    JATI GmbH
    32 Stück | Brausetabletten
    ab 3,74 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen