Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Katheter
    ab 172,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,27 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    8,19 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 819,00 € / 1 kg
  2. 12 % sparen
    Globalis - Oase der Natur
    400 Stück | Tabletten
    30,58 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  3. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    5701,39 €
    Grundpreis ab: 1.900,46 € / 1 Stk.
  4. 24 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    15 Gramm | Globuli
    ab 13,04 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 869,33 € / 1 kg
  5. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5782,45 €
    Grundpreis ab: 1.927,48 € / 1 Stk.
  6. Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    23,49 €
    Grundpreis ab: 783,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück
    ab 32,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2153,27 €
    Grundpreis ab: 2.153,27 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5768,88 €
    Grundpreis ab: 1.922,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bosulif 500mg Filmtabletten, 28 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    3224,10 €
    Grundpreis ab: 115,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3279,91 €
    Grundpreis ab: 3.279,91 € / 1 Stk.
  12. kohlpharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3968,41 €
    Grundpreis ab: 1.322,80 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 25,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    31,75 €
    Grundpreis ab: 31,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    2555,81 €
    Grundpreis ab: 2.555,81 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Eder Health Nutrition
    90 Stück | Kapseln
    • Frei von Allergenen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Spirulina-Pulver aus Süßwasseralgen
    ab 10,35 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    420 Milliliter | Creme
    47,95 €
    Grundpreis ab: 114,17 € / 1 l
  18. 34 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    90 Stk. | Tabletten
    ab 8,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  19. 4 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    ab 25,23 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  20. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    125 Milliliter | Öl
    36,49 €
    Grundpreis ab: 291,92 € / 1 l
  21. 4 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    ab 29,16 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,16 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Globalis - Oase der Natur
    1250 Stück | Tabletten
    ab 77,16 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SUPRA-CELL GmbH
    Tiermedizin | 10 Gramm
    11,74 €
    Grundpreis ab: 1.174,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Naturafit Inulin 420mg, 90 st, Naturafit GmbH 21 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland, hergestellt ohne Farbstoffe
    • Enthält Inulin, einen wasserlöslichen Ballaststoff aus der Pflanze
    • Pflanzliche Kapselhülle aus Cellulose, vegan und gelatinefrei
    ab 10,14 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1326,85 €
    Grundpreis ab: 1.326,85 € / 1 Stk.
  26. Eulitop 0.10 mg/0.02 mg Filmtabletten, 6x21 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    6x21 Stück | Filmtabletten
    27,07 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Sanatur GmbH
    400 Gramm | Pulver
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Nach den ökologischen Naturland Richtlinien zertifiziert, Ursprungsland Deutschland
    ab 37,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. OrthoCell AG
    600 Stück | Presslinge
    63,98 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  29. Somatuline Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1665,73 €
    Grundpreis ab: 1.665,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3968,14 €
    Grundpreis ab: 1.322,71 € / 1 Stk.
  31. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5777,83 €
    Grundpreis ab: 1.925,94 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5757,87 €
    Grundpreis ab: 1.919,29 € / 1 Stk.
  32. Spirulina plus Camu Camu Vorteilspack, 360 st, Plantavis GmbH 25 % sparen
    Plantavis GmbH
    360 Stück | Tabletten
    (1)
    • Das perfekte Duo zur Unterstützung Ihrer Vitalität
    • Reich an Vitamin C
    • Hervorragende Ergänzung für Ihren Speiseplan
    ab 22,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Tuberculinum bovinum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. GSE Spirulina Bio Naturland, 200 g, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    35 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    200 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,85 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück | Beutel
    41,50 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
  38. Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück | Beutel
    41,50 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück | Beutel
    41,50 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.275,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück | Beutel
    38,70 €
    Grundpreis ab: 38,70 € / 1 Stk.
  42. Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    487,51 €
    Grundpreis ab: 97,50 € / 1 Stk.
  43. Insulin Lispro Sanofi 100E/ml Durchstechflasche, 5x10 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    172,19 €
    Grundpreis ab: 3.443,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,49 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  45. ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 4 mm, 100 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Abacus Medicine A/S
    112 Stück | Filmtabletten
    2590,93 €
    Grundpreis ab: 23,13 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen