Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 34 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 19,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 196,70 € / 1 l
  2. Cistus Granatapfel Tee Kraft der Natur Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    • Bei Reizungen der Atemwege und Abwehrschwäche
    • Unterstützt Schleimhautschutz durch Polyphenole
    • Cistus u. Granatapfel liefern antioxidative Kraft
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TEEBAUM LIPPEN PFLEGESTIFT, 1 st, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    35 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    1 Stück | Stifte
    ab 3,17 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TEEBAUM ÖL, 50 ml, Bombastus-Werke AG
    Bombastus-Werke AG
    50 Milliliter | Ätherisches Öl
    20,11 €
    Grundpreis ab: 402,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Teebaumöl, 10 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    29 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    10 Milliliter | Öl
    ab 4,36 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 436,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 20 Stück
    5,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  7. Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    5,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Teebaumöl wild, 30 ml, Idunn Naturprodukte 21 % sparen
    Idunn Naturprodukte
    30 Milliliter | Öl
    7,00 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Pitta Tee BIO Ayurvedischer Gewürztee, 22.5 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    21 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    22,5 Gramm | Tee
    • Beruhigt und kühlt den Körper
    • Ausgewogene Kräutermischung
    • Ideal für Pitta-Dosha-Ausgleich
    ab 4,29 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Teebaumwasser Dr.Schlegel, 200 ml, Resana GmbH
    27 % sparen
    Resana GmbH
    200 Milliliter | Lösung
    ab 9,82 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Teebaumoel, 10 ml, Biofrid GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Biofrid GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Öl
    • 100% reines Teebaumöl
    • Frischer, aromatischer Duft
    • Vielseitig einsetzbar zur Hautpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 234,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Teebaum Öl Taoasis im Umkarton, 10 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    38 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    10 Milliliter | Öl
    ab 6,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    24,43 €
    Grundpreis ab: 488,60 € / 1 l
  15. Lindenblüten Melisse Tee Kraft der Natur Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    55 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,13 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bad Heilbrunner Figur-Fit Tee, 8x2.0 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x2,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Hagebutten Tee Cynosbati fructus sine semen Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Wermutkraut Tee bio Absinthii herba Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 3,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. H&S Blasen- und Nierentee (loser Tee), 85 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    35 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    85 Gramm | Tee
    ab 2,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. TEEBAUM INTENSIV-CREME MIT JOJOBA-ÖL, 250 ml, Weko-Pharma GmbH
    30 % sparen
    Weko-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Creme
    ab 8,01 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Bad Heilbrunner Kopf-Entspannungs Tee, 8 st, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8 Stück | Filterbeutel
    ab 1,59 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Teebaum Hautcreme mit Ringelblume, 50 ml, Bergland GmbH
    39 % sparen
    Bergland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 8,87 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. TEEBAUMÖL SALBE, 100 ml, Pharma Peter GmbH
    28 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    ab 13,27 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    1000 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 118,92 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Stoffwechsel-Aktiv Tee Kräutertee Nr. 7 bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    37 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leber-Galle-Tee Kräutertee Nr. 18a Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    37 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Hafer Lavendel Tee bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    48 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,47 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8 Stück | Filterbeutel
    1,35 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Maharishi Ayurveda Bio Vata Tee, 15x1.5 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    15 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    15x1,5 Gramm | Filterbeutel
    • Süß - wärmender Geschmack
    • Mit Süßholz, Kardamon, Ingwer, Zimt
    • Inhalt: 15 Teebeutel
    ab 4,66 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Moringa Tee bio Moringa oleifera folium Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 20 beutel
    9,50 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Btl.
  32. Teebaumöl-Creme mit Sanddornöl, 250 ml, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Creme
    ab 4,53 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Bad Heilbrunner Blasen- und Nieren Tee, 8x1.75 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x1,75 Gramm | Filterbeutel
    (1)
    ab 1,59 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Bad Heilbrunner Beruhigungs Tee mit Lavendelblüten, 8x1.0 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x1,0 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,50 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 312,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Bad Heilbrunner Basisch Vital Tee, 20x2 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    20x2 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Verdauungs-Tee Kräutertee Nr. 18 Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    37 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Neuro Balance Bio Ashwagandha Tee Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    38 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    • Unterstützt Nerven und Psyche mit Vitamin C
    • Mit Ashwagandha, Passionsblume und Melisse
    • Bio-Zutaten, ausgeglichene Geschmacksnote
    ab 2,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Axisis GmbH
    50 Milliliter | Creme
    13,15 €
    Grundpreis ab: 263,00 € / 1 l
  39. 25 % sparen
    Axisis GmbH
    100 Milliliter | Creme
    7,05 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,50 € / 1 l
  40. TEEBAUM BIO, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    40 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 3,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 698,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. H&S Husten- und Bronchialtee N (loser Tee), 100 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    33 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    100 Gramm | Tee
    ab 3,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,77 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Teebaumöl Handcreme, 100 ml, Spinnrad GmbH
    38 % sparen
    Spinnrad GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 9,25 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Teebaumöl-Creme, 250 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Creme
    ab 3,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. FreeBalance Löwenzahn-Brennnessel Tee bio Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH 34 % sparen
    ab 3,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filterbeutel
    ab 3,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Teebaum-Öl 100% pur Australien, 25 ml, Groß GmbH 35 % sparen
    Groß GmbH
    25 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,57 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 422,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. H&S Magen-und Darmtee mild (loser Tee), 100 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    35 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    100 Gramm | Tee
    ab 3,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen