Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Susp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    262,74 €
    Grundpreis ab: 262,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    300,68 €
    Grundpreis ab: 300,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fd Pharma GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    252,13 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  4. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Fertigspritzen
    675,85 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
  5. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3358,00 €
    Grundpreis ab: 3.358,00 € / 1 Stk.
  6. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    492,26 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  7. 1 0 1 Carefarm GmbH
    10x1 Stück | Injektionssuspension
    290,99 €
    Grundpreis ab: 29,10 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    495,94 €
    Grundpreis ab: 495,94 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    516,63 €
    Grundpreis ab: 516,63 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    469,65 €
    Grundpreis ab: 469,65 € / 1 Stk.
  8. VELTASSA 16.8 g Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen, 30 st, Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    242,57 €
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    1328,46 €
    Grundpreis ab: 265,69 € / 1 Stk.
  10. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    701,90 €
    Grundpreis ab: 140,38 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    447,02 €
    Grundpreis ab: 447,02 € / 1 Stk.
  11. Medicopharm AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    409,09 €
    Grundpreis ab: 409,09 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    369,89 €
    Grundpreis ab: 369,89 € / 1 Stk.
  12. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    495,90 €
    Grundpreis ab: 495,90 € / 1 Stk.
  13. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    469,76 €
    Grundpreis ab: 469,76 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    502,37 €
    Grundpreis ab: 502,37 € / 1 Stk.
  14. Haemato Pharm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    538,37 €
    Grundpreis ab: 107,67 € / 1 Stk.
  15. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    420,87 €
    Grundpreis ab: 210,44 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    196,21 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  16. Docpharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    368,13 €
    Grundpreis ab: 368,13 € / 1 Stk.
  17. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    365,95 €
    Grundpreis ab: 365,95 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    448,28 €
    Grundpreis ab: 448,28 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    222,76 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    10 Stück | Injektionssuspension
    255,01 €
    Grundpreis ab: 25,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Lokelma 10g Pulver zur Herstell.e.Susp.z.Einn., 30 st, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    240,36 €
    Grundpreis ab: 8,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    446,76 €
    Grundpreis ab: 446,76 € / 1 Stk.
  22. Orifarm GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    516,61 €
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    322,76 €
    Grundpreis ab: 322,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    500,62 €
    Grundpreis ab: 500,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Originalis B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    496,55 €
    Grundpreis ab: 496,55 € / 1 Stk.
  25. Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    720,10 €
    Grundpreis ab: 144,02 € / 1 Stk.
  26. Medicopharm AG
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    400,23 €
    Grundpreis ab: 400,23 € / 1 Stk.
  27. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    369,89 €
    Grundpreis ab: 369,89 € / 1 Stk.
  28. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    456,76 €
    Grundpreis ab: 456,76 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    306,65 €
    Grundpreis ab: 306,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    429,32 €
    Grundpreis ab: 429,32 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    516,66 €
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    543,81 €
    Grundpreis ab: 543,81 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    497,40 €
    Grundpreis ab: 497,40 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20x1 Stück | Injektionssuspension
    Weitere Packungsgrößen
    675,84 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    510,86 €
    Grundpreis ab: 510,86 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    3023,08 €
    Grundpreis ab: 3.023,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    496,40 €
    Grundpreis ab: 496,40 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Packung | Nasenspray
    23,34 €
    Grundpreis ab: 23,34 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. Abacus Medicine A/S
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    435,62 €
    Grundpreis ab: 435,62 € / 1 Pck.
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen