Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Susp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    352,75 €
    Grundpreis ab: 70.550,00 € / 1 l
  2. Lamotrigin-ratiopharm 200mg Tab.z.H.e.Susp.z.Einn., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    85,95 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    325,51 €
    Grundpreis ab: 65.102,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3348,80 €
    Grundpreis ab: 133.952,00 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    517,70 €
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    755,79 €
    Grundpreis ab: 755,79 € / 1 Pck.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    22,49 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    675,86 €
    Grundpreis ab: 675,86 € / 1 Pck.
  6. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    439,43 €
    Grundpreis ab: 439,43 € / 1 Pck.
    Abacus Medicine A/S
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    340,28 €
    Grundpreis ab: 68.056,00 € / 1 l
  7. Boostrix Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze, 10x0,5 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    310,45 €
    Grundpreis ab: 62.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    325,54 €
    Grundpreis ab: 65.108,00 € / 1 l
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    716,83 €
    Grundpreis ab: 716,83 € / 1 Pck.
  9. CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    669,53 €
    Grundpreis ab: 133.906,00 € / 1 l
  10. Leti Pharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionssuspension
    376,67 €
    Grundpreis ab: 376.670,00 € / 1 l
  11. 1 4 U Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    701,15 €
    Grundpreis ab: 140.230,00 € / 1 l
    CC Pharma GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    435,64 €
    Grundpreis ab: 435,64 € / 1 Pck.
  12. CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    330,06 €
    Grundpreis ab: 66.012,00 € / 1 l
  13. Leti Pharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionssuspension
    376,67 €
    Grundpreis ab: 376.670,00 € / 1 l
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  14. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    632,88 €
    Grundpreis ab: 126.576,00 € / 1 l
    HEXAL AG
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    675,72 €
    Grundpreis ab: 675,72 € / 1 Pck.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    450,69 €
    Grundpreis ab: 450,69 € / 1 Pck.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3348,90 €
    Grundpreis ab: 133.956,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    347,08 €
    Grundpreis ab: 34,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,17 €
    Grundpreis ab: 68.434,00 € / 1 l
  17. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3358,00 €
    Grundpreis ab: 3.358,00 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    701,58 €
    Grundpreis ab: 140.316,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1155,49 €
    Grundpreis ab: 1.155,49 € / 1 Stk.
  20. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3358,01 €
    Grundpreis ab: 3.358,01 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    457,84 €
    Grundpreis ab: 45,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Devatis GmbH
    105 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    499,65 €
    Grundpreis ab: 4.758,57 € / 1 l
  23. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    348,81 €
    Grundpreis ab: 348,81 € / 1 Stk.
  24. Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    196,30 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3349,20 €
    Grundpreis ab: 133,97 € / 1 Stk.
  25. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    448,28 €
    Grundpreis ab: 448,28 € / 1 Pck.
  26. Docpharm GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    409,72 €
    Grundpreis ab: 40,97 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    52,18 €
    Grundpreis ab: 52,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Lamictal 5 mg Tabletten z.Herstell.e.Susp.z.Einn., 60 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    60 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    12,50 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    250 Milliliter | Suspension
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. European Pharma B.V.
    1 Stück | Durchstechflaschen
    368,94 €
    Grundpreis ab: 368,94 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    322,78 €
    Grundpreis ab: 322,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    883,29 €
    Grundpreis ab: 44,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    10 Stk. | Injektionssuspension
    267,44 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  34. 2care4 Aps
    50 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    492,95 €
    Grundpreis ab: 9,86 € / 1 Stk.
  35. Recordati Rare Diseases Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3358,00 €
    Grundpreis ab: 3.358,00 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen