Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Splat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SPLAT Special Extreme White, 75 ml, Splat Germany GmbH
    4 % sparen
    Splat Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    9,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. SPLAT Professional White Plus, 100 ml, Splat Germany GmbH
    Splat Germany GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    8,15 €
    Grundpreis ab: 81,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Splat Germany GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    8,15 €
    Grundpreis ab: 81,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. SPLAT Professional Biocalcium, 100 ml, Splat Germany GmbH
    Splat Germany GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    8,15 €
    Grundpreis ab: 81,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. SPLAT Special Blackwood, 75 ml, Splat Germany GmbH
    53 % sparen
    Splat Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    5,61 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 52 % sparen
    Masterpieces GmbH
    75 Milliliter
    4,74 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,20 € / 1 l
  7. 29 % sparen
    Masterpieces GmbH
    100 Milliliter
    4,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 l
  8. Smilestore
    75 Milliliter | Zahnpasta
    9,90 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Smilestore
    100 Milliliter | Zahnpasta
    4,29 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 46,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  11. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 66,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,21 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 48,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    89,95 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  14. Combihesive Natura Hydrokolloid Basisplatte 45mm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 29 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 87,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 38 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 48,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,70 € / 1 Stk.
  18. 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  19. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  20. Dansac Nova2 Basisplatte 1155-15 Ring55/15-47 auss, 5 st, Dansac GmbH 46 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 38,74 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,91 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  22. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  23. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    99,00 €
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 Stk.
  24. 18 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 71,45 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
  25. 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  26. 39 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 Stk.
  27. Conform 2-Basisplatte konvex 27300, 5 st, Hollister Incorporated 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 59,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 52,40 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,48 € / 1 Stk.
  29. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 78,85 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    88,20 €
    Grundpreis ab: 17,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Assura Basisplatte Extra konvex 50mm, 4 st, Coloplast GmbH
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    81,46 €
    Grundpreis ab: 20,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dansac Nova2 Basisplatte 1170-15 Ring70/15-62 auss, 5 st, Dansac GmbH 39 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    243,50 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
  34. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    54,70 €
    Grundpreis ab: 10,94 € / 1 Stk.
  35. Assura Basisplatte Extra konv.vorgest.18mm 40mm RR, 4 st, Coloplast GmbH
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,20 €
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. ASSURA BASISPLATTE 50/30mm 12844, 5 st, Coloplast GmbH
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    73,19 €
    Grundpreis ab: 14,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
  38. 28 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,70 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,94 € / 1 Stk.
  39. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,91 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Conform 2-Basisplatte 13-40mm 25200, 5 st, Hollister Incorporated 26 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,76 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Conform 2-Basisplatte 13-55mm 27200, 5 st, Hollister Incorporated 42 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 44,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    69,70 €
    Grundpreis ab: 13,94 € / 1 Stk.
  46. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 56,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,32 € / 1 Stk.
  47. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  48. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen