Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Splat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 35,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 50,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Basisplatte
    ab 91,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  5. 20 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 62,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,58 € / 1 Stk.
  6. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    88,20 €
    Grundpreis ab: 17,64 € / 1 Stk.
  7. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  10. 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    52,78 €
    Grundpreis ab: 10,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  13. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  14. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    104,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
  15. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    88,20 €
    Grundpreis ab: 17,64 € / 1 Stk.
  16. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    95,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
  17. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    123,00 €
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  18. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    123,00 €
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  19. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    117,84 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
  20. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 56,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,32 € / 1 Stk.
  21. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    95,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 46,93 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
  22. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  23. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  24. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  25. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  26. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    104,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
  27. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    104,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
  28. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    117,84 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
  29. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    123,00 €
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  30. Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    133,00 €
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  31. Orbisana Healthcare GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    243,50 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
  32. Hollister Incorporated
    5 Stück
    140,00 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  33. 38 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,63 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,73 € / 1 Stk.
  34. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    51,28 €
    Grundpreis ab: 10,26 € / 1 Stk.
  35. 38 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,63 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,73 € / 1 Stk.
  36. 38 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,63 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,73 € / 1 Stk.
  37. 6 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,28 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,26 € / 1 Stk.
  38. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    51,28 €
    Grundpreis ab: 10,26 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    56,42 €
    Grundpreis ab: 11,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 87,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  41. Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    83,90 €
    Grundpreis ab: 16,78 € / 1 Stk.
  42. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 53,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
  43. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 68,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,02 € / 1 Stk.
  44. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    89,95 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  45. B. Braun Melsungen AG
    5 Stück | Basisplatte
    42,30 €
    Grundpreis ab: 8,46 € / 1 Stk.
  46. 24 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 75,20 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,52 € / 1 Stk.
  47. 29 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 87,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,79 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen