Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Splat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    83,90 €
    Grundpreis ab: 16,78 € / 1 Stk.
  2. 34 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 59,34 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,84 € / 1 Stk.
  3. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 56,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,32 € / 1 Stk.
  4. B. Braun Melsungen AG
    5 Stück | Basisplatte
    60,07 €
    Grundpreis ab: 12,01 € / 1 Stk.
  5. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  6. ASSURA Konvexe Basisplatten 21mm Rastringgr. 40mm, 4 st, Coloplast GmbH 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,19 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  8. 5 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  9. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  10. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    49,78 €
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Stk.
  11. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    49,78 €
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Stk.
  12. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    69,70 €
    Grundpreis ab: 13,94 € / 1 Stk.
  13. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    49,78 €
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Stk.
  14. 21 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,13 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,43 € / 1 Stk.
  15. 9 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5 Stück | Basisplatte
    ab 74,79 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,96 € / 1 Stk.
  16. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  17. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 61,16 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,23 € / 1 Stk.
  18. Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    83,90 €
    Grundpreis ab: 16,78 € / 1 Stk.
  19. SenSura Click Basisplatte konvex light 70RR15-53mm, 5 st, Coloplast GmbH 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  21. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  22. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  25. 29 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  26. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    49,78 €
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Stk.
  29. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    54,70 €
    Grundpreis ab: 10,94 € / 1 Stk.
  30. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  33. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  34. 37 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 59,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,85 € / 1 Stk.
  35. Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    83,90 €
    Grundpreis ab: 16,78 € / 1 Stk.
  36. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  37. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  38. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 78,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
  39. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    88,20 €
    Grundpreis ab: 17,64 € / 1 Stk.
  40. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 64,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
  41. 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  42. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  43. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 64,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
  44. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,91 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  45. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    99,00 €
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 Stk.
  46. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 68,32 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  47. 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  48. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    92,48 €
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen