Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rotarix Suspension Zum Einnehmen Mit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0.9% EIFELFANGO, 100 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Ciclocutan Lösung, 20 ml, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    20 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,68 €
    Grundpreis ab: 784,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    3559,02 €
    Grundpreis ab: 3.559,02 € / 1 Stk.
  4. Betagalen Lösung, 100 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    24,98 €
    Grundpreis ab: 249,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Oxacant sedativ Liquid, 100 ml, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    102,24 €
    Grundpreis ab: 408,96 € / 1 l
  6. Trileptal 60mg/ml Suspension zum Einnehmen, 250 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    102,30 €
    Grundpreis ab: 409,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Omega 3 Balance liquid, 200 ml, medicus sinavita GmbH
    14 % sparen
    medicus sinavita GmbH
    200 Milliliter | Flüssig
    ab 22,50 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. REGUTUMORAL Lösung vet., 50 ml, Biokanol Pharma GmbH 26 % sparen
    Biokanol Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter
    ab 15,17 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,22 €
    Grundpreis ab: 294,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. RIVANOL LOESUNG 0.1%, 300 ml, Dermapharm AG
    46 % sparen
    Dermapharm AG
    300 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Momecutan Lösung, 100 ml, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ritni Blaubeer-Saft, 260 ml, Dmnor GmbH
    35 % sparen
    Dmnor GmbH
    260 Milliliter | Saft
    ab 9,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. SuperMind® Saft, 300 ml, Ökopharm GmbH
    Ökopharm GmbH
    300 Milliliter
    27,81 €
    Grundpreis ab: 92,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Natriumcitrat-Lösung 3.13% Eifelfango, 100 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Maaloxan 25mVal Liquid, 20x10 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    48 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    20x10 Milliliter | Suspension
    • bei säurebedingten Magenbeschwerden
    • Suspension in praktischen Portionsbeuteln
    • Sahne-Karamell-Geschmack
    ab 9,42 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. EUDORLIN Ibuprofen 40mg/ml Suspension z. Einnehmen, 100 ml, Berlin-Chemie AG 42 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    ab 3,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amt Aromando Medizintechnik GmbH
    2x20 Milliliter | Liquidum
    170,00 €
    Grundpreis ab: 4.250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. excilor® Nagelpilz-Lösung, 3.3 ml, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    3,3 Milliliter
    28,98 €
    Grundpreis ab: 9.660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. BETAISODONA Loesung, 100 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Milliliter | Lösung
    • Antiseptikum mit Povidon-Jod zur Wunddesinfektion
    • Für Haut, Schleimhaut, Hände oder Instrumente
    • Keimtötendes Mittel (Antiseptikum)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Pulmicort 1.0mg/2ml Suspension zur Inhalation, 40x2 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    40x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    73,48 €
    Grundpreis ab: 918,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Natriumchlorid-Lösung 0.9% Deltamedica Luer Pl, 20x20 ml, DELTAMEDICA GmbH
    44 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    20x20 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Velgastin Blähungen Suspension, 30 ml, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    • Lindert Blähungen und Völlegefühl
    • Enthält Simeticon zur Gasreduktion
    • Angenehmer Geschmack, leicht einzunehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,73 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Pascorbin Injektions-Lösung, 10x5 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    41 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    (8)
    • Einziges zugelassenes Arzneimittel für Vitamin C-Infusion
    • Gelangt direkt in die Blutbahn, 100 % verfügbar
    • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    ab 12,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. L-Carn Trinklösung, 30x10 ml, ALFASIGMA S.p.A.
    32 % sparen
    ALFASIGMA S.p.A.
    30x10 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. PHYSIOLOGISCHE LÖSUNG ZUR REINIG DER NASENH.STER., 20x5 ml, Axisis GmbH 23 % sparen
    Axisis GmbH
    20x5 Milliliter | Ampullen
    ab 6,09 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. PULMICORT 1.0mg/2ml Suspension zur Inhalation, 40x2 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    40x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    73,28 €
    Grundpreis ab: 916,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Minoxidil Bio-H-Tin Pharma 20mg/ml Lösung, 3x60 ml, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    46 % sparen
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    3x60 Milliliter | Lösung
    (3)
    • bei erblich bedingtem Haarausfall
    • für Frauen ab 18 Jahren
    • stoppt Haarausfall & regt Haarwuchs an
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,12 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Exoderil dermatologische Lösung 1%, 20 ml, Sandoz GmbH
    10,41 €
    Grundpreis ab: 520,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schülke & Mayr GmbH
    250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    9,61 €
    Grundpreis ab: 38,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Tacholiquin 1% Lösung Monodose, 10x5 ml, Bene Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Bene Arzneimittel GmbH
    10x5 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    ab 12,42 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 248,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Noreva ZENIAC Lösung, 125 ml, Laboratoires Noreva GmbH
    33 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    125 Milliliter | Lösung
    ab 14,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. FRONTLINE Spot on H 20 Lösung f.Hunde, 6 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    35 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    • Gegen Floh-, Zecken- und Haarlingsbefall
    • Bis zu 8 Wochen wirksamer Schutz
    • Fipronil wirkt insektizid und akarizid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. BiomoPedicul 0.5% Lösung, 100 ml, Biomo Pharma GmbH
    40 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,78 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Cynarix LIQUID, 200 ml, Pharmazeutische Fabrik Montavit Ges.m.b.H.
    Pharmazeutische Fabrik Montavit Ges.m.b.H.
    200 Milliliter
    15,72 €
    Grundpreis ab: 78,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Natriumchlorid-Lösung 0.9% Deltamedica Luer -Lo Pl, 20x5 ml, DELTAMEDICA GmbH
    55 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    20x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,54 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Echinacea-ratiopharm Liquid alkoholfrei, 100 ml, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Bei Erkältung und beginnender Infektion
    • Unterstützt das Immunsystem gezielt
    • Echinacea stärkt natürliche Abwehrkräfte
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,99 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. InfectoPedicul Lösung + Nissenkamm, 250 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    32 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    ab 38,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. MUCOSOLVAN Saft 30mg/5ml, 250 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    45 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (2)
    • Löst Schleim in den Bronchien
    • Erleichtert das Abhusten
    • Wirkstoff: Ambroxolhydrochlorid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,55 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    40x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    127,56 €
    Grundpreis ab: 1.594,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. AERIUS 0.5mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    31,11 €
    Grundpreis ab: 207,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    317,61 €
    Grundpreis ab: 52,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Alpicort-F Lösung, 100 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    35,55 €
    Grundpreis ab: 355,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Bronchipret Saft TE, 100 ml, Bionorica SE
    50 % sparen
    Bionorica SE
    100 Milliliter | Saft
    (5)
    • Zur Behandlung von Husten und akuter Bronchitis
    • Löst den festsitzenden Schleim in den Bronchien
    • Mit der Heilkraft von Thymian und Efeu
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,15 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Valproinsäure-ratiopharm 300mg/ml Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    23,37 €
    Grundpreis ab: 233,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Aloe Vera Saft Bio, 500 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    41 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    500 Milliliter | Saft
    ab 7,53 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen