Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rotarix Suspension Zum Einnehmen Mit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Noni-Saft, 4x1 l, Globalis - Oase der Natur
    Globalis - Oase der Natur
    4x1 Liter | Saft
    Weitere Packungsgrößen
    104,41 €
    Grundpreis ab: 26,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Phospho-soda 24.4 g / 10.8 g Lösung zum Einnehmen, 2x45 ml, Recordati Pharma GmbH
    40 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    2x45 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Cefavit D3 Liquid, 20 ml, Cefak KG
    29 % sparen
    Cefak KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Für Vegetarier geeignet und glutenfrei, ohne Zusatz von Alkohol
    • Auch für Kinder ab 4 Jahren und Jugendliche geeignet
    ab 7,06 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. 35 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 38,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,78 € / 1 l
  5. 20 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,51 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,02 € / 1 l
  6. REGAINE® Frauen Lösung (3 Monats Packung) bei erblich bedingtem Haarausfall, 3x60 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    41 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    3x60 Milliliter | Lösung
    (18)
    • Wirksamkeit medizinisch belegt
    • 9/10 Frauen bestätigen die Wirksamkeit
    • Wirkstoff Minoxidil reaktiviert Haarwurzel
    ab 40,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 224,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. BONSAL ELEUTHEROKOKK-SAFT, 250 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Saft
    • Reines Naturprodukt
    • Steigert die Leistung
    • für allgemeines Wohlbefinden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Aprokam 50mg Pulver zur Herstellung e.Inj.Lösung, 10 st, Thea Pharma GmbH
    Thea Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    92,47 €
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. efasit Nagelpilz Lösung, 4 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    4 Milliliter | Lösung
    • Behandelt und beugt Nagelpilz-Infektionen vor
    • Erzeugt eine saure Umgebung, die Nagelpilze hemmt
    • Einfache Anwendung mit anwenderfreundlichem Pinsel
    ab 9,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.367,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Isotone Kochsalz-Lösung 0.9% Braun Ecoflac plus, 20x100 ml, B. Braun Melsungen AG 60 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    • bekämpft Flüssigkeitsmangel
    • dient der Wundversorgung
    • befeuchtet Verbände und Tücher
    ab 20,23 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Vitagarten 12-Frucht-Multi-Saft Einwegflasche, 200 ml, Obstsaftkelterei
    39 % sparen
    Obstsaftkelterei
    200 Milliliter | Saft
    ab 1,43 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. PULMICORT 0.5mg/2ml Suspension zur Inhalation, 40x2 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    40x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    58,48 €
    Grundpreis ab: 731,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Loges Dr. + Co GmbH
    200 Milliliter
    10,57 €
    Grundpreis ab: 52,85 € / 1 l
  14. Sinupret Saft, 100 ml, Bionorica SE
    51 % sparen
    Bionorica SE
    100 Milliliter | Sirup
    (2)
    • Bei Schnupfen und Nasennebenhöhlenentzündungen
    • Pflanzliches Arzneimittel
    • Zum Einnehmen als Saft
    ab 7,25 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. TOTALCARE Reiniger Lösung, 30 ml, AMO Germany GmbH 28 % sparen
    AMO Germany GmbH
    30 Milliliter
    • Sorgfältige Tiefenreinigung von harten Kontaktlinsen
    • Entfernt hartnäckige Proteinansammlungen und Ablagerungen
    • Nicht für die Reinigung von weichen Kontaktlinsen
    7,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Pulmicort 1.0mg/2ml Suspension zur Inhalation, 20x2 ml, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    20x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    84,06 €
    Grundpreis ab: 2.101,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Noni Saft kbA, 500 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    500 Milliliter | Saft
    ab 11,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Eder Health Nutrition
    20 Stück | Ampullen
    ab 35,84 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beaver-Visitec International Sales Ltd.
    500 Milliliter | Lösung
    589,00 €
    Grundpreis ab: 1.178,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. miradent Mira-2-Ton Lösung, 10 ml, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    10 Milliliter | Lösung
    ab 4,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 449,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Doppelherz Omega-3 Liquid system, 150 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Flüssig
    • Flüssiges Omega‑3 mit EPA/DHA
    • Für Herz, Gehirn und Gefäße
    • Liefert langkettige Omega-3-Fettsäuren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,73 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Accu-Chek Aviva Kontroll-Lösung, 1x2.5 ml, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    24 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1x2,5 Milliliter | Lösung
    ab 4,56 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Reminyl 4mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Keppra 100mg/ml Lösung, 300 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    86,19 €
    Grundpreis ab: 287,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. PURE ENCAPSULATIONS Vitamin D3 Liquid, 22.5 ml, Pro Medico GmbH
    41 % sparen
    Pro Medico GmbH
    22,5 Milliliter | Liquidum
    (1)
    • Flüssiges Vitamin D3 zur Ergänzung
    • Unterstützt normalen Knochenstoffwechsel
    • Trägt zu normaler Muskelfunktion bei
    ab 20,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 927,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Nystatin Holsten Suspension, 48 ml, Holsten Pharma GmbH
    48 % sparen
    Holsten Pharma GmbH
    48 Milliliter | Suspension
    • Suspension mit Nystatin gegen Hefepilze
    • Wirkt lokal bei Candida im Mund- & Magen-Darm-Bereich
    • Antimykotische Behandlung von Schleimhäuten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Beaver-Visitec International Sales Ltd.
    500 Milliliter | Lösung
    589,00 €
    Grundpreis ab: 1.178,00 € / 1 l
  28. Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 500 ml, T & D Pharma GmbH
    45 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    500 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Vitagarten Möhren-Saft biologisch, 750 ml, Obstsaftkelterei
    35 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter
    5,39 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    330 Milliliter | Saft
    Weitere Packungsgrößen
    3,19 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. REGAINE® Männer Lösung (3 Monats Packung) bei erblich bedingtem Haarausfall, 3x60 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    40 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    3x60 Milliliter | Lösung
    (14)
    • Wirksamkeit medizinisch belegt
    • 9/10 Anwendern bestätigen die Wirksamkeit
    • Wirkstoff Minoxidil reaktiviert Haarwurzel
    ab 53,59 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Pipamperon Saft - 1 A Pharma, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 102,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    xbody UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG
    500 Milliliter | Lösung
    13,05 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Ciclopoli Lösung, 30 ml, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    30 Milliliter | Lösung
    17,59 €
    Grundpreis ab: 586,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Ciprobay Saft 10%, 100 ml, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    100 Milliliter | Trockensaft
    150,38 €
    Grundpreis ab: 1.503,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. FRONTLINE Spot on H 10 Lösung f.Hunde, 6 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    22 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    • Abtötung von Floh, Zecke und Haarling
    • bietet zusätzlichen Schutz bei Flohstichallergie
    • für kleine Hunde (2 bis 10 kg)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pipamperon HEXAL Saft 4mg/ml, 200 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    22,41 €
    Grundpreis ab: 112,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mundipharma GmbH
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    15,18 €
    Grundpreis ab: 30,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0.9% EIFELFANGO, 100x2 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,57 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Ibubeta 400 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel, 20 st, betapharm Arzneimittel GmbH 58 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Suspension zum Einnehmen
    ab 6,78 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    5x60 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    936,63 €
    Grundpreis ab: 3.122,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Aloe Vera Saft BiO 100%, 1 l, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    29 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    1 Liter | Saft
    • 100 % reiner Bio-Aloe-Vera Direktsaft
    • Naturprodukt ohne jegliche Zusatzstoffe
    • Mit natürlicher Aloverose
    ab 13,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. INFECTOCILLIN 500 SAFT, 75 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Trockensaft
    Weitere Packungsgrößen
    18,60 €
    Grundpreis ab: 248,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. POLYSEPT LOESUNG, 30 ml, Dermapharm AG
    50 % sparen
    Dermapharm AG
    30 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. 27 % sparen
    Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
    125 Milliliter | Lösung
    ab 4,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,32 € / 1 l
  46. TriamGalen Lösung 0.2 %, 100 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    26,08 €
    Grundpreis ab: 260,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Castellani-Lösung mit Miconazol, 100 ml, Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 180,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen