Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Reine

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Atorvastatin AXiromed 40 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ezetimib Glenmark 10 mg Tabletten, 30 Stk., Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    30 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,09 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Rosuvastatin Denk 20 mg Filmtabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Atorvastatin Accord 20 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Atorvastatin Accord 80 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,37 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rosuvador 20mg Filmtabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Atorvastatin Accord 10 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    13,88 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Atorvastatin Accord 40 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,27 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    55,01 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,81 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    61,93 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,74 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    69,34 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ezetimib Aurobindo 10 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    26,14 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. EZETIMIB/SIMVA BASICS 10 mg/20 mg Tabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Tabletten
    72,88 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Tabletten
    73,74 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  15. Ezetimib Denk 10 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ezetimib/Simvastatin Mylan 10 mg/40 mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    57,85 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ezetimib/Simvastatin Mylan 10 mg/80 mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    61,63 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    72,86 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    72,30 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,74 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    74,95 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  20. LIPIDIL 145 ONE Filmtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    42,69 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ezetimib Heumann 10 mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,70 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ezetimib/Simvastatin AL 10 mg/20mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    54,42 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ezetimib/Simvastatin AL 10 mg/80mg Tabletten, 100 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    61,93 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Tabletten
    74,52 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Basics GmbH
    100 Stück | Tabletten
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  24. Ezetimib Micro Labs 10 mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,41 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ezetad 10mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,69 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ezetimib/Simvastatin Mylan 10 mg/20 mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    53,73 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,30 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    74,95 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  28. Atozet 10 mg/40 mg Filmtabletten, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    170,79 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    53,91 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  29. Ezetimib/Simvastatin Heumann 10 mg/40 mg Tabletten, 30 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,89 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,56 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Filmtabletten
    211,61 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  30. Atorvastatin Aristo 30 mg Filmtabletten, 100 Stk., Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Praluent 150mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 6x1 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    1306,64 €
    Grundpreis ab: 217.773,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1414,53 €
    Grundpreis ab: 235.755,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Ezetimib AXiromed 10 mg Tabletten, 100 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Tabletten
    26,69 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ezetimib/Simvastatin Heumann 10 mg/10 mg Tabletten, 100 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stk. | Tabletten
    55,01 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ezetimib/Simvastatin Heumann 10 mg/80 mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    61,93 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ezetimib Simvastatin Zentiva 10 mg/40 mg Tabletten, 100 Stk., Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    57,81 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen