Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Porta

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PortaMare GmbH
    1 Stück
    173,05 €
    Grundpreis ab: 173,05 € / 1 Stk.
  2. 4 % sparen
    PortaMare GmbH
    1 Stück
    275,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 275,00 € / 1 Stk.
  3. PortaMare GmbH
    1 Stück
    239,55 €
    Grundpreis ab: 239,55 € / 1 Stk.
  4. PortaMare GmbH
    1 Stück
    149,70 €
    Grundpreis ab: 149,70 € / 1 Stk.
  5. PortaMare GmbH
    1 Stück
    277,55 €
    Grundpreis ab: 277,55 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PortaMare GmbH
    1 Stück | Inhalationslösung
    97,45 €
    Grundpreis ab: 97,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PortaMare GmbH
    1 Stück
    277,55 €
    Grundpreis ab: 277,55 € / 1 Stk.
  8. PortaMare GmbH
    1 Stück
    258,55 €
    Grundpreis ab: 258,55 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ab 141,15 €
    Grundpreis ab: 141,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Supportan EasyBag, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 56 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    ab 123,70 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,49 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. SportAktiv Frau NR + Myo-Inositol + Magnesium, 180 st, NatuGena GmbH
    NatuGena GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Basisversorgung für sportlich aktive Frauen
    • Mit Magnesium-4-Komplex & bioaktiven B-Vitaminen
    • Optimiert mit Lactoferrin & Myo-Inositol
    49,90 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Recordati Netherlands B.V.
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    627,56 €
    Grundpreis ab: 627,56 € / 1 Stk.
  13. Recordati Netherlands B.V.
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2476,62 €
    Grundpreis ab: 2.476,62 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120x1 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    97,50 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SportAktiv Mann Maca + NR + Magnesium-Komplex, 150 st, NatuGena GmbH
    20 % sparen
    NatuGena GmbH
    150 Stück | Kapseln
    • Basisversorgung für sportlich aktive Männer
    • Mit Maca, NR und Magnesium-4-Komplex
    • Optimiert mit bioaktiven B-Vitaminen, Zink & Selen
    ab 39,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Capecitabin medac 500 mg Filmtabletten, 120 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Capecitabin AL 500 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    152,46 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    35,37 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    37,13 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  31. Docpharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    96,95 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    112,21 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  34. Capecitabin Accord 500 mg Filmtabletten, 120 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  35. Capecitabin Glenmark 500 mg Filmtabletten, 120 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stk. | Filmtabletten
    50,78 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen