Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovaleap 300i.e. 0.5 Ml

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    392,65 €
    Grundpreis ab: 392,65 € / 1 Stk.
  2. Orifarm GmbH
    6x0,8 Milliliter | Fertigspritzen
    373,66 €
    Grundpreis ab: 93.415,00 € / 1 l
  3. Clexane 8000 I.E.(80mg)/0.8ml Injektionslösung, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    104,39 €
    Grundpreis ab: 10,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    539,65 €
    Grundpreis ab: 539,65 € / 1 Stk.
  5. Pb Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4204,35 €
    Grundpreis ab: 350,36 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    852,86 €
    Grundpreis ab: 852,86 € / 1 Stk.
  6. innohep 8.000 Anti-Xa I.E./0.4 ml Inj.-Lsg. Fer., 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    240,50 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. innohep 18.000 Anti-Xa I.E./0.9 ml Inj.-Lös. FER, 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    491,98 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    396,32 €
    Grundpreis ab: 13,21 € / 1 Stk.
  8. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  9. Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Fertigspritzen
    458,79 €
    Grundpreis ab: 152,93 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 916,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  12. 1 4 U Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    179,25 €
    Grundpreis ab: 35,85 € / 1 Stk.
  13. Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    413,80 €
    Grundpreis ab: 13.793,33 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    262,43 €
    Grundpreis ab: 52,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Abacus Medicine A/S
    7x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    52,21 €
    Grundpreis ab: 17.403,33 € / 1 l
  16. innohep 8.000 Anti-Xa I.E./0.4 ml Inj.-Loes. Fer, 10 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    85,93 €
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    75,02 €
    Grundpreis ab: 75,02 € / 1 Stk.
  18. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,82 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
  19. Abacus Medicine A/S
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    131,51 €
    Grundpreis ab: 32.877,50 € / 1 l
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen