Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovaleap 300i.e. 0.5 Ml

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Haemato Pharm GmbH
    5 Stk. | Injektions-, Infusionslösung
    449,25 €
    Grundpreis ab: 89,85 € / 1 Stk.
  2. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 9x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    379,37 €
    Grundpreis ab: 14.050,74 € / 1 l
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    460,21 €
    Grundpreis ab: 153,40 € / 1 Stk.
  3. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    370,65 €
    Grundpreis ab: 74,13 € / 1 Stk.
  4. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    199,71 €
    Grundpreis ab: 199,71 € / 1 Stk.
  5. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    249,40 €
    Grundpreis ab: 249,40 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    393,91 €
    Grundpreis ab: 393,91 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    299,64 €
    Grundpreis ab: 299,64 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    539,69 €
    Grundpreis ab: 539,69 € / 1 Stk.
  6. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    150,65 €
    Grundpreis ab: 30,13 € / 1 Stk.
  7. Axicorp Pharma GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    378,05 €
    Grundpreis ab: 14.001,85 € / 1 l
  8. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1401,07 €
    Grundpreis ab: 233,51 € / 1 Stk.
  9. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    471,37 €
    Grundpreis ab: 94,27 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    67,32 €
    Grundpreis ab: 13.464,00 € / 1 l
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    378,91 €
    Grundpreis ab: 14.033,70 € / 1 l
  10. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1291,11 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  11. Axicorp Pharma GmbH
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    106,91 €
    Grundpreis ab: 26.727,50 € / 1 l
  12. Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,00 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  13. Abacus Medicine A/S
    7 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    329,78 €
    Grundpreis ab: 47,11 € / 1 Stk.
  14. Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    104,74 €
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    376,97 €
    Grundpreis ab: 13.961,85 € / 1 l
  15. Abacus Medicine A/S
    7 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    554,71 €
    Grundpreis ab: 79,24 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    113,06 €
    Grundpreis ab: 11.306,00 € / 1 l
  16. Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    5 Stück | Fertigspritzen
    474,29 €
    Grundpreis ab: 94,86 € / 1 Stk.
  17. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    289,40 €
    Grundpreis ab: 57,88 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    6x0,6 Milliliter | Fertigspritzen
    278,26 €
    Grundpreis ab: 92.753,33 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    1688,61 €
    Grundpreis ab: 281,44 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    5142,20 €
    Grundpreis ab: 428,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    1968,03 €
    Grundpreis ab: 328,01 € / 1 Stk.
  19. Arixtra 2.5 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 20x0.5 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    20x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    104,36 €
    Grundpreis ab: 10.436,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    50x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    175,53 €
    Grundpreis ab: 11.702,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Medicopharm AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    200,47 €
    Grundpreis ab: 200,47 € / 1 Stk.
  22. Medicopharm AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    302,89 €
    Grundpreis ab: 302,89 € / 1 Stk.
  23. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    832,38 €
    Grundpreis ab: 832,38 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    263,03 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
  25. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    548,08 €
    Grundpreis ab: 548,08 € / 1 Stk.
  26. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    295,41 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
    Pb Pharma GmbH
    5x1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    146,10 €
    Grundpreis ab: 29,22 € / 1 Stk.
    Pb Pharma GmbH
    5x1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    359,92 €
    Grundpreis ab: 71,98 € / 1 Stk.
  27. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Fertigspritzen
    832,06 €
    Grundpreis ab: 832,06 € / 1 Stk.
  28. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Fertigspritzen
    1404,14 €
    Grundpreis ab: 234,02 € / 1 Stk.
  29. Aaragon Pharma s.r.o.
    5 Stück | Fertigspritzen
    126,39 €
    Grundpreis ab: 25,28 € / 1 Stk.
  30. Aaragon Pharma s.r.o.
    5 Stück | Fertigspritzen
    176,42 €
    Grundpreis ab: 35,28 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    376,59 €
    Grundpreis ab: 31.382,50 € / 1 l
  31. SILAPO 30000 I.E./0.75 ml Injektionslösung in FER, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1404,15 €
    Grundpreis ab: 234,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    413,75 €
    Grundpreis ab: 13.791,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1x1 Stück | Injektionslösung
    42,29 €
    Grundpreis ab: 42,29 € / 1 Stk.
  33. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    249,02 €
    Grundpreis ab: 249,02 € / 1 Stk.
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen