Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovaleap 300i.e. 0.5 Ml

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Rebif 44 Mikrogramm/0.5 ml Inj.Lsg. in e. Patrone, 12 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6794,11 €
    Grundpreis ab: 566,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Toujeo 300 E/ml Solostar, 3x1.5 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    75,17 €
    Grundpreis ab: 18.792,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    67,71 €
    Grundpreis ab: 11.285,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5533,81 €
    Grundpreis ab: 461,15 € / 1 Stk.
  4. Axicorp Pharma GmbH
    50x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    324,47 €
    Grundpreis ab: 10.815,67 € / 1 l
  5. Romed Insulinspritzen U-50 steril 50 I.e. / 0,5 ml 1x100 St, 100 stk, Romed
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / stk
    Preisvergleich
  6. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6316,32 €
    Grundpreis ab: 526,36 € / 1 Stk.
  7. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4446,44 €
    Grundpreis ab: 370,54 € / 1 Stk.
  8. FYREMADEL 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 5 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    227,03 €
    Grundpreis ab: 45,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Arixtra 2.5 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 7x0.5 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    7x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    53,15 €
    Grundpreis ab: 17.716,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Toujeo 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 3x1.5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,34 €
    Grundpreis ab: 18.335,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Toujeo 300 E/ml Solostar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 10x1.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    213,09 €
    Grundpreis ab: 14.206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Docpharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    460,03 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
  13. Ganiran 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1x5 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    1x5 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    163,82 €
    Grundpreis ab: 32,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    375,06 €
    Grundpreis ab: 31.255,00 € / 1 l
  15. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    277,77 €
    Grundpreis ab: 277,77 € / 1 Stk.
  16. Clexane 4.000 I.E.(40 mg)/0.4 ml Ilo i e Fertigspr, 20 st, Medicopharm AG
    Medicopharm AG
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    100,72 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5136,66 €
    Grundpreis ab: 428,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    38,78 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  18. Medicopharm AG
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    474,19 €
    Grundpreis ab: 94,84 € / 1 Stk.
  19. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5668,46 €
    Grundpreis ab: 472,37 € / 1 Stk.
  20. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    6077,84 €
    Grundpreis ab: 506,49 € / 1 Stk.
  21. Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    424,09 €
    Grundpreis ab: 424,09 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    42,30 €
    Grundpreis ab: 42,30 € / 1 Stk.
  22. Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    3519,64 €
    Grundpreis ab: 3.519,64 € / 1 Stk.
  23. Romed Insulinspritzen U-50 steril 50 I.e. / 0,5 ml 32x100 St, 3200 stk, Romed
    • Eignen sich zum Spritzen von Insulin
    • Jede Spritze ist einzeln steril verpackt
    • Gut ablesbare, abriebfeste Skaleneinteilung
    479,59 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / stk
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Fertigspritzen
    262,98 €
    Grundpreis ab: 52,60 € / 1 Stk.
  24. Fd Pharma GmbH
    50x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    322,92 €
    Grundpreis ab: 10.764,00 € / 1 l
  25. Fd Pharma GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    449,25 €
    Grundpreis ab: 11.231,25 € / 1 l
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    342,71 €
    Grundpreis ab: 342,71 € / 1 Stk.
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    497,85 €
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    363,77 €
    Grundpreis ab: 363,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    3x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,79 €
    Grundpreis ab: 18.447,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Clexane 6.000 I.E. (60mg) 0.6 ml Inj.Lös.i.e.Fer, 50 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    364,76 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    126,14 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  30. Orifarm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    263,04 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    179,25 €
    Grundpreis ab: 35,85 € / 1 Stk.
  31. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    337,06 €
    Grundpreis ab: 337,06 € / 1 Stk.
  32. Axicorp Pharma GmbH
    10x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    86,31 €
    Grundpreis ab: 10.788,75 € / 1 l
  33. Adequapharm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    262,98 €
    Grundpreis ab: 52,60 € / 1 Stk.
  34. Adequapharm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    187,83 €
    Grundpreis ab: 37,57 € / 1 Stk.
  35. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    4396,18 €
    Grundpreis ab: 366,35 € / 1 Stk.
  36. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    176,29 €
    Grundpreis ab: 35,26 € / 1 Stk.
  37. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    243,20 €
    Grundpreis ab: 48,64 € / 1 Stk.
  38. SILAPO 20000 I.E./0.5 ml Injektionslösung in FER, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    932,25 €
    Grundpreis ab: 155,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Orifarm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    263,04 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
  40. European Pharma B.V.
    5 Stück | Fertigspritzen
    700,09 €
    Grundpreis ab: 140,02 € / 1 Stk.
  41. European Pharma B.V.
    5 Stück | Fertigspritzen
    376,18 €
    Grundpreis ab: 75,24 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen