Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovaleap 300i.e. 0.5 Ml

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SILAPO 20000 I.E./0.5 ml Injektionslösung in FER, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    932,25 €
    Grundpreis ab: 155,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Orifarm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    263,04 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
  3. European Pharma B.V.
    5 Stück | Fertigspritzen
    700,09 €
    Grundpreis ab: 140,02 € / 1 Stk.
  4. European Pharma B.V.
    5 Stück | Fertigspritzen
    376,18 €
    Grundpreis ab: 75,24 € / 1 Stk.
  5. Toujeo 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 10x1,5 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    213,19 €
    Grundpreis ab: 14.212,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Arixtra 2.5 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 10x0.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    58,30 €
    Grundpreis ab: 11.660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6649,05 €
    Grundpreis ab: 554,09 € / 1 Stk.
  8. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    276,92 €
    Grundpreis ab: 46,15 € / 1 Stk.
  9. innohep 10.000 Anti-Xa I.E./0.5 ml Inj.-Lös. FER, 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    299,42 €
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    98,18 €
    Grundpreis ab: 14.025,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Originalis B.V.
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    447,64 €
    Grundpreis ab: 89,53 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    110,81 €
    Grundpreis ab: 15.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    127,77 €
    Grundpreis ab: 21,30 € / 1 Stk.
  13. Orgalutran 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1x5 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1x5 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    149,98 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    324,45 €
    Grundpreis ab: 108,15 € / 1 Stk.
  15. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    523,11 €
    Grundpreis ab: 174,37 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5x1 Stück | Injektionslösung
    149,14 €
    Grundpreis ab: 29,83 € / 1 Stk.
  16. Pb Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    405,33 €
    Grundpreis ab: 81,07 € / 1 Stk.
  17. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    211,83 €
    Grundpreis ab: 42,37 € / 1 Stk.
  18. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    199,36 €
    Grundpreis ab: 199,36 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    60,14 €
    Grundpreis ab: 12.028,00 € / 1 l
  19. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,38 €
    Grundpreis ab: 108,13 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    300,36 €
    Grundpreis ab: 300,36 € / 1 Stk.
    2care4 Aps
    10x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    56,69 €
    Grundpreis ab: 11.338,00 € / 1 l
  20. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    541,34 €
    Grundpreis ab: 541,34 € / 1 Stk.
  21. Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    5 Stück | Fertigspritzen
    263,04 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
  22. Toujeo 300E/ml DoubleStar Inj.-lös.i.e.Fertipen, 3x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x3 Milliliter | Injektionslösung
    134,57 €
    Grundpreis ab: 14.952,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,11 €
    Grundpreis ab: 108,04 € / 1 Stk.
  24. Orgalutran 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1x1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x1 Stück | Injektionslösung
    42,20 €
    Grundpreis ab: 42,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. innohep 4500 Anti-Xa I.E. 0.45 ml, 30x0.45 ml, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30x0,45 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    140,38 €
    Grundpreis ab: 10.798,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Orifarm GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    375,37 €
    Grundpreis ab: 31.280,83 € / 1 l
  27. SynCo pharma B.V.
    5 Stück | Fertigspritzen
    473,57 €
    Grundpreis ab: 94,71 € / 1 Stk.
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    367,53 €
    Grundpreis ab: 73.506,00 € / 1 l
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    299,36 €
    Grundpreis ab: 299,36 € / 1 Stk.
  29. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 9x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    378,73 €
    Grundpreis ab: 14.027,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    250,79 €
    Grundpreis ab: 250,79 € / 1 Stk.
  31. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    393,15 €
    Grundpreis ab: 393,15 € / 1 Stk.
  32. Fyremadel 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1 Stk., Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stk. | Injektionslösung
    44,96 €
    Grundpreis ab: 44,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    346,31 €
    Grundpreis ab: 346,31 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    466,48 €
    Grundpreis ab: 466,48 € / 1 Stk.
  35. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Fertigspritzen
    462,56 €
    Grundpreis ab: 154,19 € / 1 Stk.
  36. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    832,25 €
    Grundpreis ab: 832,25 € / 1 Stk.
  37. Originalis B.V.
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    5924,91 €
    Grundpreis ab: 493,74 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    7x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    42,92 €
    Grundpreis ab: 21.460,00 € / 1 l
  38. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.lsg.i.e.Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    420,33 €
    Grundpreis ab: 14.011,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    5 Stk. | Injektions-, Infusionslösung
    211,83 €
    Grundpreis ab: 42,37 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,18 €
    Grundpreis ab: 108,06 € / 1 Stk.
  39. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen