Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Orifarm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CLARELUX 500ug/g Schaum z. Anwendung a.d. Haut, 100 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Gramm | Schaum
    24,87 €
    Grundpreis ab: 248,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    90x0,4 Milliliter | Augentropfen
    95,60 €
    Grundpreis ab: 2.655,56 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    461,68 €
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    277,77 €
    Grundpreis ab: 277,77 € / 1 Stk.
  4. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x3 Milliliter | Augentropfen
    41,13 €
    Grundpreis ab: 4.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    250,89 €
    Grundpreis ab: 25.089,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Prograf 1mg Kapseln, 90 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    326,35 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Diprogenta Creme, 30 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    22,02 €
    Grundpreis ab: 734,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    436,75 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  9. Orifarm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    116,14 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  10. Dipiperon, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    23,63 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Encepur Erwachsene Fertigspritze, 10x0,5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    475,42 €
    Grundpreis ab: 95.084,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    434,98 €
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    1069,96 €
    Grundpreis ab: 17,83 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    306,53 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    33,68 €
    Grundpreis ab: 6.736,00 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    874,55 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  14. Renagel 800mg Filmtabletten, 180 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    246,25 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orifarm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    624,24 €
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
  16. Orifarm GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    2264,13 €
    Grundpreis ab: 22,64 € / 1 Stk.
  17. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2751,48 €
    Grundpreis ab: 45,86 € / 1 Stk.
  18. Orifarm GmbH
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    609,17 €
    Grundpreis ab: 7,25 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    591,53 €
    Grundpreis ab: 591,53 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    1043,73 €
    Grundpreis ab: 10,44 € / 1 Stk.
  19. Orifarm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    213,61 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    85,67 €
    Grundpreis ab: 17.134,00 € / 1 l
  21. Orifarm GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    1185,61 €
    Grundpreis ab: 11,86 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    302,56 €
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    82,85 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  22. Orifarm GmbH
    50 Stück | Injektionssuspension
    3409,41 €
    Grundpreis ab: 68,19 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    1172,99 €
    Grundpreis ab: 11,73 € / 1 Stk.
  23. Orifarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    590,99 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    5957,02 €
    Grundpreis ab: 496,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,79 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    449,65 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  26. ONE TOUCH Verio Teststreifen, 50 Stk., Orifarm GmbH
    16 % sparen
    Orifarm GmbH
    50 Stk. | Teststreifen
    ab 31,06 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    3183,26 €
    Grundpreis ab: 3.183,26 € / 1 Stk.
  28. Orifarm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2553,94 €
    Grundpreis ab: 14,19 € / 1 Stk.
  29. Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    339,65 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    78,65 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  30. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1817,43 €
    Grundpreis ab: 18.174,30 € / 1 l
  31. SALOFALK 1 g Suppositorien, 30 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    89,20 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Orifarm GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    2692,93 €
    Grundpreis ab: 48,09 € / 1 Stk.
  33. Orifarm GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    1262,92 €
    Grundpreis ab: 42,10 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    160,16 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    4396,18 €
    Grundpreis ab: 4.396,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen