Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Orifarm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ranexa 750 mg Retardtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    56,74 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Trixeo Aerosphere 5/7.2/160ug Druckgasinh.120ED, 3 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    288,59 €
    Grundpreis ab: 96,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Orifarm GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    14794,08 €
    Grundpreis ab: 528,36 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    120 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    104,36 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
  4. Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    2270,48 €
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    169,59 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    83,40 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    601,14 €
    Grundpreis ab: 10,02 € / 1 Stk.
  6. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    2462,71 €
    Grundpreis ab: 41,05 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1114,32 €
    Grundpreis ab: 55,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    6x0,6 Milliliter | Fertigspritzen
    278,26 €
    Grundpreis ab: 92.753,33 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    6649,08 €
    Grundpreis ab: 1.108,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    174,64 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
  10. Orifarm GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    5263,69 €
    Grundpreis ab: 62,66 € / 1 Stk.
    72 % sparen
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 120,56 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,11 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2677,25 €
    Grundpreis ab: 2.677,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    249,65 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Orifarm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    263,04 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    179,25 €
    Grundpreis ab: 35,85 € / 1 Stk.
  14. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    7 Stk. | Injektionslösung
    399,82 €
    Grundpreis ab: 57,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bexsero Injektionssuspension i.e.Fertigspritze, 10x0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    1111,92 €
    Grundpreis ab: 222.384,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    834,02 €
    Grundpreis ab: 834,02 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    160,52 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
  17. Orifarm GmbH
    70 Stück | Schmelztabletten
    42,30 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  18. Orifarm GmbH
    1x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1922,80 €
    Grundpreis ab: 480,70 € / 1 Stk.
  19. Orifarm GmbH
    2x50 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    1728,44 €
    Grundpreis ab: 17,28 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    1 Stück | Implantat
    10389,19 €
    Grundpreis ab: 10.389,19 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    484,02 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    3773,47 €
    Grundpreis ab: 125,78 € / 1 Stk.
  23. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    3990,05 €
    Grundpreis ab: 1.330,02 € / 1 Stk.
  24. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2828,69 €
    Grundpreis ab: 2.828,69 € / 1 Stk.
  25. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1707,20 €
    Grundpreis ab: 284,53 € / 1 Stk.
  26. Orifarm GmbH
    4x21 Stück | Filmtabletten
    14994,19 €
    Grundpreis ab: 178,50 € / 1 Stk.
  27. Utrogestan Luteal 200mg Weichkap.z.vaginal.Anwend., 90 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Vaginalkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    98,07 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Orifarm GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    4823,31 €
    Grundpreis ab: 49,22 € / 1 Stk.
  29. Orifarm GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    749,53 €
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    222,73 €
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    325,51 €
    Grundpreis ab: 65.102,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2406,43 €
    Grundpreis ab: 200,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    15232,06 €
    Grundpreis ab: 3.046,41 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    834,02 €
    Grundpreis ab: 834,02 € / 1 Stk.
  35. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  36. Orifarm GmbH
    2x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    3639,69 €
    Grundpreis ab: 36.396,90 € / 1 l
  37. Toujeo 300 E/ml DoubleStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen, 9x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung
    378,73 €
    Grundpreis ab: 14.027,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Orifarm GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    3492,46 €
    Grundpreis ab: 31,18 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    2443,14 €
    Grundpreis ab: 81,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    19065,17 €
    Grundpreis ab: 1.361,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen