Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Orifarm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm Healthcare A/S
    26 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,26 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm Healthcare A/S
    26 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,51 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm Healthcare A/S
    16 Stk. | Tabletten
    93,94 €
    Grundpreis ab: 5,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm Healthcare A/S
    26 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,26 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm Healthcare A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    39,32 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    262,74 €
    Grundpreis ab: 262,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    322,78 €
    Grundpreis ab: 322,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Atacand 16mg, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    70,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. AVODART 0.5mg Weichkapseln, 90 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    48,25 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. NOVOTHYRAL 100, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    38,75 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SORMODREN 4MG, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    34,47 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    328,94 €
    Grundpreis ab: 65.788,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Azopt Augentropfen, 3x5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    43,04 €
    Grundpreis ab: 2.869,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Blopress 8mg, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    44,58 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    411,57 €
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  15. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3398,79 €
    Grundpreis ab: 37,76 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    655,24 €
    Grundpreis ab: 109,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. dona 750 mg Filmtabletten, 180 st, Orifarm GmbH
    22 % sparen
    Orifarm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    ab 75,81 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Orifarm GmbH
    112 Stück | Tabletten
    163,51 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,57 €
    Grundpreis ab: 203,63 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    60,67 €
    Grundpreis ab: 4.044,67 € / 1 l
  19. Ranexa 500 mg Retardtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    65,75 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. AERIUS 5mg Filmtabletten, 20 Stk., Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    20 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,77 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    3257,03 €
    Grundpreis ab: 651,41 € / 1 Stk.
  22. Spiriva Respimat 2.5 ug Lsg.z.Inh.Nachfüllpackung, 3x4.0 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    Weitere Packungsgrößen
    182,53 €
    Grundpreis ab: 15.210,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Creme
    102,44 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    229,15 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  24. Ezetrol 10mg Tabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    129,52 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    95,20 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  25. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,16 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90x0,3 Milliliter | Augentropfen
    386,08 €
    Grundpreis ab: 14.299,26 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. DIOVAN 80 Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    56,69 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Contour next Sensoren Teststreifen, 50 st, Orifarm GmbH
    40 % sparen
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sortis 80mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    87,41 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz, 5 ml, Orifarm GmbH
    36 % sparen
    Orifarm GmbH
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    ab 23,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.778,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    28 % sparen
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,51 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  31. PRADAXA 150 mg Hartkapseln, 180 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    207,56 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1243,49 €
    Grundpreis ab: 1.243,49 € / 1 Stk.
  33. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Depo-Clinovir Fertigspritze, 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Protopic 0.1% Salbe, 60 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    60 Gramm | Salbe
    (1)
    82,04 €
    Grundpreis ab: 1.367,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Telfast 120mg, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Telfast 180mg, 100 Stk., Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    47,09 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    152,08 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 95,11 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    111,57 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Zoloft 50mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    102,19 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Campral Tabletten magensaftresistent, 168 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    168 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    59,06 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen