Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Orifarm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2405,97 €
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 Stk.
  2. URALYT-U Granulat, 280 g, Orifarm GmbH
    2 % sparen
    Orifarm GmbH
    280 Gramm | Granulat
    ab 37,90 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Sublingualtabletten
    505,90 €
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    71,92 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    76,02 €
    Grundpreis ab: 5.068,00 € / 1 l
  3. BUSCOPAN Dragees, 50 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ONETOUCH SelectPlus Blutzucker Teststreifen, 100 st, Orifarm GmbH
    35 % sparen
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,28 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    518,14 €
    Grundpreis ab: 518,14 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    85,93 €
    Grundpreis ab: 28,64 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    74,85 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    201,49 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  5. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
  6. ICHTHOLAN 50% Salbe, 40 g, Orifarm GmbH
    38 % sparen
    Orifarm GmbH
    40 Gramm | Salbe
    ab 14,40 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Pulmicort 0.5mg/2ml Suspension f.einen Vernebler, 20x2 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    20x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    48,23 €
    Grundpreis ab: 1.205,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Nexium 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    57,45 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Myfenax 500 mg Filmtabletten, 150 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    127,21 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1100,17 €
    Grundpreis ab: 1.100,17 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    32,17 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  11. Grippostad C Hartkapseln, 24 st, Orifarm GmbH
    35 % sparen
    Orifarm GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    • Kombinationspräparat bei Erkältungssymptomen
    • Lindert Kopf- und Gliederschmerzen
    • Senkt Fieber und erleichtert Schnupfensymptome
    ab 9,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,15 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    54,35 €
    Grundpreis ab: 27,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    34,00 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. NORVASC 5 mg Tabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    35,57 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Zomig Nasal 5 mg/Dosis Einzeldosispipetten, 6 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Nasenspray
    112,09 €
    Grundpreis ab: 18,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Orifarm GmbH
    1x50 Stück | Teststreifen
    ab 18,36 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    410,28 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  17. LANTUS 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    146,10 €
    Grundpreis ab: 4.870,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosisb, 90x0.2 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    47,74 €
    Grundpreis ab: 2.652,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Lyrica 100 mg Hartkapseln 100 ST, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    65,95 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Genotropin 12mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4188,04 €
    Grundpreis ab: 837,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Xeomin 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    447,93 €
    Grundpreis ab: 447,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Diprosalic Lösung, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    59,49 €
    Grundpreis ab: 594,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. CILOXAN 3 mg/ml Ohrentropfen, 5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    5 Milliliter | Ohrentropfen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 3.782,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. MULTAQ 400 mg Filmtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    120,73 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    42,92 €
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5374,42 €
    Grundpreis ab: 447,87 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. VERSATIS 700 mg wirkstoffhaltiges Pflaster, 30 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Pflaster
    143,49 €
    Grundpreis ab: 4,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    285,48 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    30,39 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    1731,03 €
    Grundpreis ab: 865,52 € / 1 Stk.
  33. JEXT 300 Mikrogramm Inj.-Lsg.in einem Fertigpen, 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    79,08 €
    Grundpreis ab: 79,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    77,81 €
    Grundpreis ab: 77,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. FERINJECT 50 mg Eisen/ml Inj.-/Inf.-Dispers.500mg, 2x10 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    2x10 Milliliter | Injektions- und Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    369,61 €
    Grundpreis ab: 18.480,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Abilify 1mg/ml Lösung zum Ennehmen, 150 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    73,02 €
    Grundpreis ab: 486,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    36,95 €
    Grundpreis ab: 36,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    171,90 €
    Grundpreis ab: 171,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen