Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Orifarm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6649,05 €
    Grundpreis ab: 554,09 € / 1 Stk.
  2. Orifarm GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    3132,13 €
    Grundpreis ab: 156.606,50 € / 1 l
  3. Orifarm GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    3499,90 €
    Grundpreis ab: 499.985,71 € / 1 l
  4. Orifarm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4022,60 €
    Grundpreis ab: 1.340,87 € / 1 Stk.
  5. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2266,11 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    8214,72 €
    Grundpreis ab: 273,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2125,98 €
    Grundpreis ab: 1.062.990,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Verband
    877,02 €
    Grundpreis ab: 87,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Verband
    1599,72 €
    Grundpreis ab: 159,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Tabletten
    471,03 €
    Grundpreis ab: 47,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,59 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1928,56 €
    Grundpreis ab: 275.508,57 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    425,22 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    607,71 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    597,87 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orifarm GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösung
    2335,64 €
    Grundpreis ab: 58.391,00 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    2946,42 €
    Grundpreis ab: 35,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Orifarm GmbH
    2x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4851,06 €
    Grundpreis ab: 1.212,77 € / 1 Stk.
  18. Orifarm GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    474,36 €
    Grundpreis ab: 158.120,00 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    310,45 €
    Grundpreis ab: 310,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2042,86 €
    Grundpreis ab: 2.042,86 € / 1 Stk.
  21. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4550,13 €
    Grundpreis ab: 1.516,71 € / 1 Stk.
  22. Orifarm GmbH
    30 Gramm | Creme
    49,73 €
    Grundpreis ab: 1.657,67 € / 1 kg
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    134,80 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    5912,69 €
    Grundpreis ab: 211,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. FOSTER NEXThaler 100/6 ug 120 ED Inhalationspulver, 2 Stk., Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    2 Stk. | Inhalationspulver
    100,28 €
    Grundpreis ab: 50,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Orifarm GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    10841,15 €
    Grundpreis ab: 21.682,30 € / 1 l
  27. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    2233,83 €
    Grundpreis ab: 744,61 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    120,82 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2948,50 €
    Grundpreis ab: 1.474,25 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    303,13 €
    Grundpreis ab: 303,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    250 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    7176,68 €
    Grundpreis ab: 28,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    78,34 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    510,86 €
    Grundpreis ab: 510,86 € / 1 Stk.
  33. Orifarm GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2709,42 €
    Grundpreis ab: 1.354.710,00 € / 1 l
  34. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    898,68 €
    Grundpreis ab: 898,68 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 129,00 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    275,64 €
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    16990,61 €
    Grundpreis ab: 16.990,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    6694,81 €
    Grundpreis ab: 223,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    5299,44 €
    Grundpreis ab: 88,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Orifarm GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5270,21 €
    Grundpreis ab: 752.887,14 € / 1 l
  41. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1369,83 €
    Grundpreis ab: 1.369,83 € / 1 Stk.
  42. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    6329,11 €
    Grundpreis ab: 2.109,70 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    3902,75 €
    Grundpreis ab: 65,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90x0,3 Milliliter | Augentropfen
    61,96 €
    Grundpreis ab: 2.294,81 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Trimbow 88/5/9ug 360ED Plv.z.Inhalation NEXThaler, 3 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    300,32 €
    Grundpreis ab: 100,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 133,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen