Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nasenkanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LUUF MARE NASEN-SPRAY BABY, 20 ml, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Milliliter | Nasendosierspray
    10,89 €
    Grundpreis ab: 544,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25 Stück
    345,00 €
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
  3. Lifemed Nasen-Strips hautfarben, 10 st, Lifemed GmbH 63 % sparen
    Lifemed GmbH
    10 Stück | Pflaster
    1,79 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    100 Milliliter | Nasenspray
    12,89 €
    Grundpreis ab: 128,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    60 Stück | Kapseln
    20,05 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AW Products GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 24,96 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MEDISANA Medinose Compact Nasentherapiegerät, 1 st, Promed GmbH
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MEDISANA NI 200 Nasendusche, 1 st, Promed GmbH 14 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    29,95 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x2 Stück
    228,00 €
    Grundpreis ab: 22,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MOLEQLAR SULFORAPRO GLUCORAPHANIN+MYROSINASE, 60 st, MoleQlar GmbH
    22 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 28,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AW Products GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 24,96 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    ab 2,48 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Avitamed GmbH
    10 Stück
    8,63 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  13. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1x5 Stück
    174,00 €
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  14. 9 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 40,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    2 Stk. | Nasenspray
    38,59 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Nasenspray
    92,19 €
    Grundpreis ab: 15,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Nattokinase + Zink - 2500 FU Erdling, 120 st, Alveda GmbH
    Alveda GmbH
    120 Stück | Kapseln
    44,70 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Angel-Vac Dog Nasensauger für Staubsauger Standard, 1 st, Dalheim Pharma Service GmbH 29 % sparen
    Dalheim Pharma Service GmbH
    1 Stück
    ab 18,66 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x2 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. COLDASTOP, 20 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    55 % sparen
    Desitin Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Nasenöl
    (3)
    ab 6,93 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 9,13 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  22. Dymista Nasenspray 137 ug/50 ug/Sprühstoß, 23 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    23 Gramm | Nasenspray
    32,99 €
    Grundpreis ab: 1.434,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Sanacorp Pharmahandel GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,06 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 306,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Dymista Nasenspray 137 ug/50 ug/Sprühstoß, 23 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    23 Gramm | Nasenspray
    34,63 €
    Grundpreis ab: 1.505,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    18 Gramm | Nasenspray
    20,08 €
    Grundpreis ab: 1.115,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    23 Gramm | Nasenspray
    33,59 €
    Grundpreis ab: 1.460,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    33,00 €
    Grundpreis ab: 1.434,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    NoseOption AB
    10 Milliliter | Nasenöl
    ab 5,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. NattoKinase 20.000 + Vitamin C vegan, 120 st, NatuGena GmbH 22 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Nattokinase – eine Protease aus der Sojabohne
    • Mit natürlichem Flavanol aus Kakao-Extrakt
    • Enthält zusätzlich Vitamin C aus Camu-Camu
    ab 34,91 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    199,00 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Avanos Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    198,38 €
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    23 Gramm | Nasenspray
    34,61 €
    Grundpreis ab: 1.504,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 9,13 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    239,00 €
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Breathe Right Besser Atmen Nasenpflaster Menthol, 10 st, Pharma Netzwerk Pnw GmbH
    18 % sparen
    Pharma Netzwerk Pnw GmbH
    10 Stück | Pflaster
    • Flexible, federartige Streifen heben Nasenflügel sanft an
    • Wirkstofffrei – kann mit allen Arzneimitteln angewendet werden
    • Mikrokapseln mit Menthol-, Eukalyptus- und Kampferduft
    ab 7,33 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    227,00 €
    Grundpreis ab: 22,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    188,00 €
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    259,00 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Spray
    ab 2,89 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2x3 Milligramm | Nasendosierspray
    226,92 €
    Grundpreis ab: 37.820.000,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Levocabastin axicur 0.5 mg/ml Nasenspray, 5 ml, axicorp Pharma GmbH 49 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    5 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,45 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 690,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    23 Gramm | Nasenspray
    34,71 €
    Grundpreis ab: 1.509,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ORION Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    16,99 €
    Grundpreis ab: 1.699,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen