Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nasenkanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. HOZ MEDI WERK Produktions- u.Vertriebs GmbH & Co. KG
    30 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 9,63 € / 1 Stk.
  2. Vitabay Nattokinase 100 mg, 180 Stk., Vitabay
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. medisana HR A10 Nasenhaartrimmer - 3in1 Ohrhaarschneider, Nasenhaare, Augenbrauen, 1 st, Medisana
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. WICK Nasivin Nasenspray oK Erw./Schulkin 0.5 mg/ml, 10 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 49 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 3,89 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Schnupfennasen Tee 120g, 120 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    120 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 105,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    15 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,85 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 656,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 25,91 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK PHARMA GMBH
    30 Stück
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  10. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  11. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    319,00 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  12. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  13. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    264,00 €
    Grundpreis ab: 13,20 € / 1 Stk.
  14. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stk.
    95,40 €
    Grundpreis ab: 9,54 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 5,73 €
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    30 Stück
    197,00 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Löwenstein Medical SE & Co. KG
    30 Stück
    123,00 €
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Levocamed Kombi 0.5mg/ml Augentr+0.5mg/ml Nasenspr, 1 st, Allergopharma GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Allergopharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kombipackung
    ab 10,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. AFRA Nasenreflexöl stark 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    30,25 €
    Grundpreis ab: 1.008,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
  21. Nasic 10 mg/ 500 mg Nasenspray, 10 ml, KLOSTERFRAU M.C.M.
    KLOSTERFRAU M.C.M.
    10 Milliliter
    9,32 €
    Grundpreis ab: 932,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x1 Stück | Tamponaden
    226,00 €
    Grundpreis ab: 45,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    132,00 €
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
  24. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    239,00 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  25. 44 % sparen
    Nu3 GmbH
    90 Stück | Pulver
    11,39 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  26. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    163,00 €
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
  27. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    209,00 €
    Grundpreis ab: 10,45 € / 1 Stk.
  28. Doppelherz Verstopfte Nase Nasenspülung Baby, 120 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    16 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Milliliter | Spüllösung
    • 2 in 1 Nasenspray und Spülung – reinigt und befeuchtet die Nasengänge
    • Reines Meerwasser und Aloe Vera
    • Frei von Konservierungsstoffen, alkoholfrei und in allen Positionen anwendbar
    ab 5,79 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Axisis GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,46 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Olynth Plus 0,1%/5,0% 10ml Nasenspray für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasenspray
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    • Befreit die verstopfte Nase
    • Fördert die Wundheilung
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    NANO-TECH POLSKA Sp.z o.o. Sp.K.
    30 Milliliter | Nasenspray
    8,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    229,00 €
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
  33. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    229,00 €
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
  34. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    30 Stück
    216,66 €
    Grundpreis ab: 7,22 € / 1 Stk.
  35. aponorm Inhalationsgerät Compact Nasenstück, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    3,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Olympus Deutschland GmbH
    10 Stück
    134,00 €
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Olynth Plus 0,05%/5,0% 10ml Nasenspray für Kinder von 2-6 Jahren mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasenspray
    • für Kinder von 2 bis 6 Jahren
    • befreit die verstopfte Nase
    • fördert die Wundheilung
    ab 2,78 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    151,00 €
    Grundpreis ab: 15,10 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    12,19 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Verlag Ganzheitlich Leben GmbH
    1 Stück
    ab 18,66 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Beurer IH 26 Nasendusche, 1 st, BEURER GmbH
    24 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 6,01 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. SEGUNA Face Mask m.Nasenclip+Ohrenschlaufen 3lagig, 50 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    50 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    health.On Ventures GmbH
    1 Stück
    ab 8,33 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. DE Kinder-Schaumbad Nase-Frei, 40 ml, Li-Il GmbH 11 % sparen
    Li-Il GmbH
    40 Milliliter | Bad
    ab 1,05 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Li-Il GmbH
    300 Milliliter | Flasche
    • Befreit die Nase in der Erkältungszeit
    • Mit ätherischen Ölen
    • Sanfte Reinigung
    6,98 €
    Grundpreis ab: 23,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Nasic Nasenspray für Kinder 5 mg/ 500 mg, 10 ml, KLOSTERFRAU M.C.M.
    KLOSTERFRAU M.C.M.
    10 Milliliter
    9,32 €
    Grundpreis ab: 932,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. 35 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 19,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen