Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  2. Vitamin C 300 mg + Zink 5 mg ImmunoFit Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 4,84 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,90 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  3. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2382,42 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  4. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,56 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  5. 20 % sparen
    Nature Health Concept GmbH
    90 Stück | Kapseln
    38,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  6. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2382,36 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  8. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  9. Roxithromycin AL 300 mg FTA, 5 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    5 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dovato 50 mg / 300 mg Filmtabletten, 3x30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2828,69 €
    Grundpreis ab: 2.828,69 € / 1 Stk.
  13. Valproat - 1A Pharma 300 mg Retardtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,10 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. SynCo pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    2382,96 €
    Grundpreis ab: 26,48 € / 1 Stk.
  15. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2266,52 €
    Grundpreis ab: 25,18 € / 1 Stk.
  16. Medicopharm AG
    90 Stück | Filmtabletten
    2405,64 €
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stk. | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,74 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
  17. Quetiapin Devatis 300 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,10 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    180 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    1388,78 €
    Grundpreis ab: 7,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  21. Docpharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2294,11 €
    Grundpreis ab: 25,49 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    80 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    574,64 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen