Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Magnesium 300 mg, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,53 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    496,52 €
    Grundpreis ab: 496,52 € / 1 Stk.
  2. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  4. Clindasol 300 mg Filmtabletten, 12 st, Cnp Pharma GmbH
    Cnp Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,23 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  6. Gabapentin Aristo 300 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,47 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Magnesium Malate 3000 mg vegan, 180 st, Vitabay CV
    24 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiert: pro Tag 450 mg elementares Magnesium
    • Beitrag zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung
    • Made in Germany-100% Vegan
    ab 19,55 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Hirudoid Gel 300 mg/100 g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    54 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 8,93 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. PregabaHEXAL 300 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Pregabalin-neuraxpharm 300 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Irbesartan Zentiva 300 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin STADA 300 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Quetiapin Heumann 300 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,12 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pregabalin beta 300 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pregabalin AL 300 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Irbesartan Hennig 300 mg Filmtabletten, 98 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Hyaluronsäure 300 mg hochdosiert vegan, 90 st, Vitamaze GmbH
    19 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (4)
    • Rein natürlich aus Mais gewonnen
    • 300 mg reine Hyaluronsäure pro Kapsel
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 19,18 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 564,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    97,25 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Gabapentin-Micro Labs 300 mg Hartkapseln, 200 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    47,72 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. GABAPENTIN Holsten 300 mg Hartkapseln, 200 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,13 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Rosskastanien Aktiv 300 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    28 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 14,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 317,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Rhodiola Rosea 300 mg, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    37 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 18,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 550,59 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. NUBEQA 300 mg Filmtabletten, 112 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    112 Stück | Filmtabletten
    3492,47 €
    Grundpreis ab: 31,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Irbesartan - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Magnesium 300 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Mit fünf Magnesiumverbindungen: Oxid, Carbonat, Citrat, Bisglycinat und Malat
    ab 12,24 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Venoruton 300 mg Hartkapseln, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,51 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Essentiale Kapsel 300 mg, 90 st, A. Nattermann & Cie GmbH 29 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    ab 20,47 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Allopurinol Indoco 300 mg Tabletten, 100 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,46 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,11 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,18 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Omega 3 1000 mg EPA 400 DHA 300 hochdosiert, 90 st, Vitamaze GmbH
    20 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (5)
    • Omega-3 Kapseln für Herz, Gehirn und Sehkraft 
    • 1.000 mg Fischöl mit 40% EPA und 30% DHA je Kapsel
    • Nachhaltiger Fischfang
    ab 18,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Bupropion Zentiva 300 mg Tabletten verä.Wst.-Frs., 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    44,22 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Elontril 300 mg Tabl.m.veränd.Wirkst.Freisetz., 3x30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    103,27 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tysabri 300 mg 20 mg/ml Inf.-Lsg.Konz., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3028,61 €
    Grundpreis ab: 3.028,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2254,59 €
    Grundpreis ab: 25,05 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    2249,98 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Medicopharm AG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  41. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2264,69 €
    Grundpreis ab: 25,16 € / 1 Stk.
  42. European Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2256,32 €
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
  43. Orifarm GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    305,03 €
    Grundpreis ab: 76,26 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    909,76 €
    Grundpreis ab: 15,16 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    82,51 €
    Grundpreis ab: 82,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    322,48 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  45. Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,50 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen