Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREGABALIN BASICS 300 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    59,71 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Gruener Kaffee Extr 300 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 10,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Omega-3 Gold Herz EPA 400 mg/DHA 300 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    10 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • besonders reich an den Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA
    • für Herz, Gehirn, Augen und einen normalen Blutdruck
    • vegetarisch, ohne Soja, Antibiotika, Wachstumshormone
    32,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Papain 300 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 12 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,23 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    322,48 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  5. Paranova Pack A/S
    1x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
  6. GeloMyrtol® 300 mg, 50 st, Gebro Pharma GmbH
    Gebro Pharma GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    22,44 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ASS-ratiopharm 300 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,70 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Essentiale Kapsel 300 mg, 250 st, kohlpharma GmbH
    31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bupropion-neuraxpharm 300 mg, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Akynzeo 300 mg/0.5 mg Hartkapseln, 4 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    322,81 €
    Grundpreis ab: 80,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,80 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. R-Alpha-Liponsäure 300 mg mit Thioctsäure, 120 st, Vitabay CV
    29 % sparen
    Vitabay CV
    120 Stück | Kapseln
    • 120 Kapseln mit je 300 mg R-Alpha-Liponsäure
    • Reine R-Form & 21 mal Höhere Bioverfügbarkeit
    • Vegan & rein biologisch
    ab 23,33 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Roquette Klötze GmbH & Co. KG
    100 Gramm
    33,95 €
    Grundpreis ab: 339,50 € / 1 kg
  14. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 20,17 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 201,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Quetiapin HEXAL 300 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mariendistel 300 MG Extrakt Vitalplant, 60 st, Vitalplant GmbH 26 % sparen
    Vitalplant GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,51 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Salvysat 300 mg Filmtabletten, 90 st, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    35 % sparen
    Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Pflanzlich bei übermäßigem Schwitzen
    • Mit Salbeiblätter‑Extrakt
    • Nur nach Abklärung durch Arzt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,61 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. benfo-biomo 300 mg Filmtabletten, 90 st, Biomo Pharma GmbH
    33 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Zur Behandlung Vitamin-B1-Mangelzustände
    • Mit Benfotiamin als Wirkstoff
    • Rezeptfrei in der Apotheke erhältlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,10 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,08 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pregabalin Aurobindo 300 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ashwagandha 300 mg Bio Kapseln Vegan, 120 st, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland, Bio-Qualität mit Öko-Kontrollnummer DE-ÖKO-007
    • Von Natur aus laktose- und glutenfrei
    • Enthält Bio-Ashwagandhawurzel-Extrakt mit natürlichen Withanoliden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Bupropion - 1 A Pharma 300 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Oxcarbazepin - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    92,95 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biolectra Magnesium 300 mg Liquid, 28 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Liquidum
    (1)
    • für gesunde Muskeln & starke Nerven
    • ohne Zubereitung sofort trinkfertig
    • deckt täglichen Magnesiumbedarf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    50 Stk.
    17,69 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  29. Zimt 300 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 15 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Essentiale Kapseln 300 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Magnesium 300 mg, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,53 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    496,52 €
    Grundpreis ab: 496,52 € / 1 Stk.
  33. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  35. ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    92,23 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  36. Magnesium Malate 3000 mg vegan, 180 st, Vitabay CV
    24 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiert: pro Tag 450 mg elementares Magnesium
    • Beitrag zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung
    • Made in Germany-100% Vegan
    ab 19,55 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Hirudoid Gel 300 mg/100 g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    54 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 8,93 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pregabalin STADA 300 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Pregabalin beta 300 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Hyaluronsäure 300 mg hochdosiert vegan, 90 st, Vitamaze GmbH
    19 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (4)
    • Rein natürlich aus Mais gewonnen
    • 300 mg reine Hyaluronsäure pro Kapsel
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 19,18 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 564,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Gabapentin-Micro Labs 300 mg Hartkapseln, 200 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    47,72 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Rosskastanien Aktiv 300 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    28 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 14,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 317,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Rhodiola Rosea 300 mg, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    37 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 18,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 550,59 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. NUBEQA 300 mg Filmtabletten, 112 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    112 Stück | Filmtabletten
    3492,47 €
    Grundpreis ab: 31,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Irbesartan - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen