Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Monurol 3000 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREGABALIN BASICS 300 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    59,71 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MONURIL 3000 mg Granulat, 1x8 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1x8 Gramm | Granulat
    17,87 €
    Grundpreis ab: 2.233,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Allopurinol AbZ 300 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Gruener Kaffee Extr 300 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    14 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,03 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Omega-3 Gold Herz EPA 400 mg/DHA 300 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    10 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • besonders reich an den Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA
    • für Herz, Gehirn, Augen und einen normalen Blutdruck
    • vegetarisch, ohne Soja, Antibiotika, Wachstumshormone
    32,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,59 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Papain 300 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 12 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,23 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    322,48 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  8. Paranova Pack A/S
    1x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
  9. GeloMyrtol® 300 mg, 50 st, Gebro Pharma GmbH
    Gebro Pharma GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    22,44 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PregaTab 300 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ASS-ratiopharm 300 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    62 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,70 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Convulex 300 mg, 200 Stk., G.L. Pharma GmbH
    G.L. Pharma GmbH
    200 Stk. | Kapseln Magensaftresistent
    30,08 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    23,03 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Essentiale Kapsel 300 mg, 250 st, kohlpharma GmbH
    31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Oxcarbazepin AL 300 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,90 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bupropion-neuraxpharm 300 mg, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Akynzeo 300 mg/0.5 mg Hartkapseln, 4 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    322,81 €
    Grundpreis ab: 80,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,80 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. R-Alpha-Liponsäure 300 mg mit Thioctsäure, 120 st, Vitabay CV
    29 % sparen
    Vitabay CV
    120 Stück | Kapseln
    • 120 Kapseln mit je 300 mg R-Alpha-Liponsäure
    • Reine R-Form & 21 mal Höhere Bioverfügbarkeit
    • Vegan & rein biologisch
    ab 23,33 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Roquette Klötze GmbH & Co. KG
    100 Gramm
    33,95 €
    Grundpreis ab: 339,50 € / 1 kg
  22. Valproat-neuraxpharm 300 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    22,69 €
    Grundpreis ab: 226,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 20,17 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 201,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Allopurinol STADA 300 mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,37 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Quetiapin HEXAL 300 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mariendistel 300 MG Extrakt Vitalplant, 60 st, Vitalplant GmbH 19 % sparen
    Vitalplant GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Salvysat 300 mg Filmtabletten, 90 st, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    33 % sparen
    Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Pflanzlich bei übermäßigem Schwitzen
    • Mit Salbeiblätter‑Extrakt
    • Nur nach Abklärung durch Arzt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,22 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,20 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pregabalin Aristo 300 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. benfo-biomo 300 mg Filmtabletten, 90 st, Biomo Pharma GmbH
    33 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Zur Behandlung Vitamin-B1-Mangelzustände
    • Mit Benfotiamin als Wirkstoff
    • Rezeptfrei in der Apotheke erhältlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Gabapentin Glenmark 300 mg Hartkapseln, 200 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,10 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,08 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Pregabalin Aurobindo 300 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ashwagandha 300 mg Bio Kapseln Vegan, 120 st, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland, Bio-Qualität mit Öko-Kontrollnummer DE-ÖKO-007
    • Von Natur aus laktose- und glutenfrei
    • Enthält Bio-Ashwagandhawurzel-Extrakt mit natürlichen Withanoliden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Bupropion - 1 A Pharma 300 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    108,49 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    30,07 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  38. Oxcarbazepin - 1 A Pharma 300 mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,95 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bupropion beta 300 mg Tabletten m.veränd.Wst.-Frs., 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    94,59 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Biolectra Magnesium 300 mg Liquid, 28 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Liquidum
    (1)
    • für gesunde Muskeln & starke Nerven
    • ohne Zubereitung sofort trinkfertig
    • deckt täglichen Magnesiumbedarf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Elontril 300 mg Tabl.m.veränd.wirkst.Freisetz., 3x30 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    94,69 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    97,69 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    50 Stk.
    17,69 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  45. Zimt 300 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    35,10 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Essentiale Kapseln 300 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen