Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mmr Vaxpro Fertigspritze

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Dr. Rosefid GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    • Unterstützt Gelenkbeweglichkeit bei Arthrose
    • Lindert Schmerzen durch Hyaluronsäure-Gel
    • Hyaluronsäure‑Injektion zur Gelenkbefeuchtung
    151,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lucentis Fertigspritze 10 mg/ml Injektionslösung, 1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1264,08 €
    Grundpreis ab: 1.264,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1161,64 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    2623,26 €
    Grundpreis ab: 2.623.260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leqvio 284 mg Injektionslsg i.e.Fertigspritze m.NS, 1x1.5 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    2623,30 €
    Grundpreis ab: 2.623.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Tremfya 100 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3990,08 €
    Grundpreis ab: 1.330,03 € / 1 Stk.
  8. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    133,08 €
    Grundpreis ab: 33.270,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Römer-Pharma GmbH
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    288,95 €
    Grundpreis ab: 96.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung/Fertigspritze, 12 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1146,18 €
    Grundpreis ab: 95,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NORDIMET 15 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CIMZIA 200 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 3x2 Stk., UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    3x2 Stk. | Injektionslösung
    2699,73 €
    Grundpreis ab: 449,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Zoladex 3.6 mg Fertigspritze m Implantat, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    228,92 €
    Grundpreis ab: 228,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Taltz 80 mg Fertigspritze, 2 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2679,53 €
    Grundpreis ab: 1.339,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Xolair 150 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    599,26 €
    Grundpreis ab: 599,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lucentis Fertigspritze 10 mg/ml Injektionslösung, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1239,25 €
    Grundpreis ab: 1.239,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Stelara 45 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    4515,05 €
    Grundpreis ab: 4.515,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Zoladex 3.6 mg Implantat in einer Fertigspritze, 3x1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    685,73 €
    Grundpreis ab: 228,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2435,06 €
    Grundpreis ab: 202,92 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2658,14 €
    Grundpreis ab: 443,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CLEXANE 4.000 I.E.40 mg/0.4 ml ILO Fertigspritze, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    55,42 €
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5136,66 €
    Grundpreis ab: 428,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Arixtra 2.5 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 7x0.5 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    7x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    53,15 €
    Grundpreis ab: 17.716,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    375,06 €
    Grundpreis ab: 31.255,00 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    2610,87 €
    Grundpreis ab: 2.610.870,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    14 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    137,03 €
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Actipart GmbH
    1x2 Milliliter | Fertigspritzen
    ab 41,09 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20.545,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5780,48 €
    Grundpreis ab: 1.926,83 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    36 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    2657,40 €
    Grundpreis ab: 73,82 € / 1 Stk.
  28. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    622,91 €
    Grundpreis ab: 622,91 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    2606,43 €
    Grundpreis ab: 2.606.430,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leugon 11.25 mg Fertigspritze mit Implantat, 1 st, Endomedica GmbH
    Endomedica GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    464,05 €
    Grundpreis ab: 464,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    3966,45 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Abz Pharma GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1427,74 €
    Grundpreis ab: 47,59 € / 1 Stk.
  33. NORDIMET 10 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. NORDIMET 25 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
  36. NORDIMET 20 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    237,18 €
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
  38. Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    267,37 €
    Grundpreis ab: 22,28 € / 1 Stk.
  39. Stelara 45 mg Fertigspritze, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5512,79 €
    Grundpreis ab: 5.512,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 36 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    36 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    2733,08 €
    Grundpreis ab: 75,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ganirelix Theramex 0.25 mg/0.5 ml Injektlsg.i.Fer., 5 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    5 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    149,59 €
    Grundpreis ab: 29,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    464,02 €
    Grundpreis ab: 464,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. kohlpharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4555,82 €
    Grundpreis ab: 1.518,61 € / 1 Stk.
  44. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    625,02 €
    Grundpreis ab: 625,02 € / 1 Stk.
  45. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    736,54 €
    Grundpreis ab: 736,54 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen