Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mmr Vaxpro Fertigspritze

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    26513,94 €
    Grundpreis ab: 6.628,49 € / 1 Stk.
  2. Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    12928,28 €
    Grundpreis ab: 12.928,28 € / 1 Stk.
  3. Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3989,84 €
    Grundpreis ab: 1.329,95 € / 1 Stk.
  4. Docpharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    646,65 €
    Grundpreis ab: 646,65 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    862,61 €
    Grundpreis ab: 215,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    8 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    862,62 €
    Grundpreis ab: 107,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Paranova Pack A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 814,62 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Otsuka Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    1129,23 €
    Grundpreis ab: 1.129,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    2392,16 €
    Grundpreis ab: 199,35 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1092,93 €
    Grundpreis ab: 546,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fd Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    3000,11 €
    Grundpreis ab: 1.000,04 € / 1 Stk.
  12. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    628,92 €
    Grundpreis ab: 628,92 € / 1 Stk.
  13. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  14. Axicorp Pharma B.V.
    3x2 Stück | Injektionslösung
    2699,31 €
    Grundpreis ab: 449,89 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  16. Fasenra 30 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1 Stück | Injektionslösung
    2607,04 €
    Grundpreis ab: 2.607,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    4115,98 €
    Grundpreis ab: 686,00 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2441,06 €
    Grundpreis ab: 203,42 € / 1 Stk.
  18. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 203,54 € / 1 Stk.
  19. AJOVY 225 mg Injektionslös. in einer Fertigspritze, 3 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1313,06 €
    Grundpreis ab: 437,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    2677,26 €
    Grundpreis ab: 2.677,26 € / 1 Stk.
  21. Originalis B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    857,87 €
    Grundpreis ab: 214,47 € / 1 Stk.
  22. NMG Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 203,54 € / 1 Stk.
  23. Ilumetri 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 1 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    3035,04 €
    Grundpreis ab: 3.035,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Almirall Hermal GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    3035,04 €
    Grundpreis ab: 3.035,04 € / 1 Stk.
  24. Originalis B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    862,31 €
    Grundpreis ab: 215,58 € / 1 Stk.
  25. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2390,94 €
    Grundpreis ab: 199,25 € / 1 Stk.
  26. Adequapharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4232,29 €
    Grundpreis ab: 352,69 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    2421,44 €
    Grundpreis ab: 201,79 € / 1 Stk.
  27. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung
    2433,84 €
    Grundpreis ab: 202,82 € / 1 Stk.
  28. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3989,97 €
    Grundpreis ab: 1.329,99 € / 1 Stk.
  29. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  30. Abacus Medicine A/S
    24 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  31. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3201,93 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
  32. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    829,47 €
    Grundpreis ab: 829,47 € / 1 Stk.
  33. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2679,46 €
    Grundpreis ab: 1.339,73 € / 1 Stk.
  34. CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2420,36 €
    Grundpreis ab: 201,70 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    8 Stk. | Injektionslösung
    862,62 €
    Grundpreis ab: 107,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    457,32 €
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 Stk.
  37. Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 814,62 € / 1 Stk.
  38. Paranova Pack A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4555,88 €
    Grundpreis ab: 1.518,63 € / 1 Stk.
  39. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    4007,41 €
    Grundpreis ab: 2.003,71 € / 1 Stk.
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen