Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mmr Vaxpro Fertigspritze

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    736,54 €
    Grundpreis ab: 736,54 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    825,59 €
    Grundpreis ab: 412,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stk. | Fertigspritzen
    464,02 €
    Grundpreis ab: 464,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Medicopharm AG
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    511,50 €
    Grundpreis ab: 511,50 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    463,99 €
    Grundpreis ab: 463,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    2 Stück | Fertigspritzen
    5295,96 €
    Grundpreis ab: 2.647,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    862,35 €
    Grundpreis ab: 215,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Benepali 50 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 12 Stk., Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    12 Stk. | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    627,21 €
    Grundpreis ab: 627,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. kohlpharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3985,92 €
    Grundpreis ab: 1.328,64 € / 1 Stk.
  11. BIOMARIN INTERNATIONAL LIMITED
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    349,82 €
    Grundpreis ab: 349,82 € / 1 Stk.
  12. Adequapharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1496,38 €
    Grundpreis ab: 1.496,38 € / 1 Stk.
  13. BIOMARIN INTERNATIONAL LIMITED
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    349,82 €
    Grundpreis ab: 349,82 € / 1 Stk.
  14. BIOMARIN INTERNATIONAL LIMITED
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    349,82 €
    Grundpreis ab: 349,82 € / 1 Stk.
  15. Xolair 150 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 6 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3622,48 €
    Grundpreis ab: 603,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Xolair 150 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 4 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2416,84 €
    Grundpreis ab: 604,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Erelzi 25 mg Injektionslösung i. e. Fertigspritze, 24 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    24 Stk. | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Benepali 25 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 24 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Haemato Pharm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,82 €
    Grundpreis ab: 814,61 € / 1 Stk.
  20. Erelzi 50 mg Injektionslösung i. e. Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Adequapharm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    5819,22 €
    Grundpreis ab: 1.939,74 € / 1 Stk.
  22. European Pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    2725,84 €
    Grundpreis ab: 454,31 € / 1 Stk.
  23. Medicopharm AG
    3x4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5547,92 €
    Grundpreis ab: 462,33 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5530,07 €
    Grundpreis ab: 460,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2433,84 €
    Grundpreis ab: 202,82 € / 1 Stk.
  26. kohlpharma GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4022,68 €
    Grundpreis ab: 670,45 € / 1 Stk.
  27. 2care4 Aps
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2265,91 €
    Grundpreis ab: 566,48 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    832,60 €
    Grundpreis ab: 832,60 € / 1 Stk.
  28. Xolair 150 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    627,06 €
    Grundpreis ab: 627,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. CIMZIA 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 3x2 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2699,25 €
    Grundpreis ab: 449,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    4554,14 €
    Grundpreis ab: 1.518,05 € / 1 Stk.
  31. Abacus Medicine A/S
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2699,53 €
    Grundpreis ab: 449,92 € / 1 Stk.
  32. 2care4 Aps
    12 Stück | Injektionslösung
    3120,19 €
    Grundpreis ab: 260,02 € / 1 Stk.
  33. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    862,54 €
    Grundpreis ab: 215,64 € / 1 Stk.
  34. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1862,66 €
    Grundpreis ab: 465,67 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Fertigspritzen
    1280,19 €
    Grundpreis ab: 1.280,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Haemato Pharm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4022,13 €
    Grundpreis ab: 670,36 € / 1 Stk.
  37. Takeda GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    63877,94 €
    Grundpreis ab: 10.646,32 € / 1 Stk.
  38. Kyntheum 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 6 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4154,72 €
    Grundpreis ab: 692,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    3169,52 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    3x1 Stück | Implantat
    800,77 €
    Grundpreis ab: 266,92 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung
    5651,61 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4550,13 €
    Grundpreis ab: 1.516,71 € / 1 Stk.
  42. Abacus Medicine A/S
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4022,13 €
    Grundpreis ab: 670,36 € / 1 Stk.
  43. Haemato Pharm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    2648,33 €
    Grundpreis ab: 441,39 € / 1 Stk.
  44. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3990,03 €
    Grundpreis ab: 1.330,01 € / 1 Stk.
  45. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,57 €
    Grundpreis ab: 203,63 € / 1 Stk.
  46. Fd Pharma GmbH
    3 Stück | Implantat
    467,24 €
    Grundpreis ab: 155,75 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen