Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metall

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. for you schwermetall-test, 1 st, For You eHealth GmbH
    For You eHealth GmbH
    1 Stück | Test
    • for you schwermetall-test
    • Schwermetalle und mögliche Belastungen erkennen
    • Bequem von Zuhause aus
    119,90 €
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. AURUM METALLICUM C100, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,65 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.265,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Tellurium metallicum C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.336,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Aurum metallicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Weleda AG
    80 Stück | Tabletten
    ab 22,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Weleda AG
    180 Stück | Tabletten
    ab 38,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Weleda AG
    180 Stück | Tabletten
    ab 38,47 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 1 Stück
    2,44 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 2,93 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 434,50 € / 1 l
  13. CUPRUM METALLICUM D 5 Tabletten, 80 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CUPRUM METALLICUM D 10 Dilution, 20 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    10,33 €
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
  16. TRACHEAL KOMPRESSE O METALLINE 9X9.8CM, 10 st, Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH 40 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 7,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    8,33 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,50 € / 1 l
  17. Unterarmkrücke f.Erw.Leichtmetall grau, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 33 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 52 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,99 € / 1 Stk.
  19. 38 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  20. 25 % sparen
    Spagyros GmbH
    9 Milliliter
    13,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.526,67 € / 1 l
  21. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,96 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  22. 45 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    100x1 Stück | Kompressen
    86,60 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.403,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. ARGENTUM METALLICUM D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.402,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. FERRUM METALLICUM D12 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 1 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    5 Milliliter | Flasche
    4,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 978,00 € / 1 l
  28. Aurum metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Aurum metallicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Aurum metallicum LM 8, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Aurum metallicum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  33. Ferrum metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,65 €
    Grundpreis ab: 1.265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Cuprum metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Germanium metallicum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Plumbum metallicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1.766,00 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.095,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Aurum metallicum LM 24, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  40. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    19,62 €
    Grundpreis ab: 1.962,00 € / 1 l
  41. Aurum metallicum LM 120, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,87 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.587,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  43. Tellurium metallicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen