Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ladival Fuer Kinder

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 7,45 € / 1 Stk.
  2. Nasic Nasenspray für Kinder 5 mg/ 500 mg, 10 ml, KLOSTERFRAU M.C.M.
    KLOSTERFRAU M.C.M.
    10 Milliliter
    9,32 €
    Grundpreis ab: 932,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    217,00 €
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
  4. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  5. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  6. medimex GmbH
    1 Stück
    122,00 €
    Grundpreis ab: 122,00 € / 1 Stk.
  7. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  8. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  9. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  10. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  11. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  12. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  13. medisana IN 165 Inhalator - Vernebler mit Mundstück und Maske für Erwachsene und Kinder, 1 st, Medisana
    69,99 €
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 Stück | Elektroden
    100,69 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  15. medisana IN 600 Inhalator - Vernebler mit Mundstück und Maske für Erwachsene und Kinder, 1 st, Medisana
    62,95 €
    Grundpreis ab: 62,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. medisana IN 155 Inhalator - Vernebler mit Mundstück und Maske für Erwachsene und Kinder, 1 st, Medisana
    59,95 €
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    168,47 €
    Grundpreis ab: 16,85 € / 1 Stk.
  18. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    20,60 €
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 Stk.
  19. Suprima GmbH
    1 Stück
    27,99 €
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
  20. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 27,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
  21. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 27,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
  22. Befreiendes Nasenöl für Kinder 10 ml , 10 ml , Central-Apotheke
    9,95 €
    Grundpreis ab: 995,00 € / l
    Preisvergleich
  23. Eakin Healthcare GmbH
    30 Stück | Beutel
    182,43 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Asclepios GmbH
    1 Stück | Bandage
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stk.
    15,90 €
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
  26. 44 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 11,67 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  27. Eakin Healthcare GmbH
    30 Stück | Beutel
    166,48 €
    Grundpreis ab: 5,55 € / 1 Stk.
  28. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 27,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
  29. Suprima GmbH
    1 Stück
    199,99 €
    Grundpreis ab: 199,99 € / 1 Stk.
  30. Suprima GmbH
    1 Stück
    199,99 €
    Grundpreis ab: 199,99 € / 1 Stk.
  31. Suprima GmbH
    1 Stück
    199,99 €
    Grundpreis ab: 199,99 € / 1 Stk.
  32. 42 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 26,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,29 € / 1 Stk.
  33. Multivitamin-Pulver für Kinder mit 12 Vitaminen und 7 Mineralstoffen / Spurenelementen - 150 g, 150 g, vita sanus
    22,99 €
    Grundpreis ab: 153,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    174,00 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  36. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 114,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. SANOHRA max für Kinder, 12 st, Innosan GmbH
    30 % sparen
    Innosan GmbH
    12 Stück
    ab 4,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    146,00 €
    Grundpreis ab: 29,20 € / 1 Stk.
  40. 40 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    ab 92,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,43 € / 1 Stk.
  41. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    146,00 €
    Grundpreis ab: 29,20 € / 1 Stk.
  42. 1 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  43. medisana IN 605 Inhalator - Vernebler für Erwachsene und Kinder bei Erkältungen oder Asthma 1 St, 1 stk, Medisana
    89,99 €
    Grundpreis ab: 89,99 € / stk
    Preisvergleich
  44. 7 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 7,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
  45. AeroChamber Kids mit Mundstück für Kinder, 1 st, Chiesi GmbH
    25 % sparen
    ab 17,78 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 9,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen