Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Wundlaufen der Haut

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    13 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 14,72 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    12x20 Milliliter | Gel
    ab 62,26 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Muni 0.5% HC, 15 g, ROBUGEN GmbH & Co. KG 46 % sparen
    ROBUGEN GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Creme
    ab 4,17 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Schwämme
    339,00 €
    Grundpreis ab: 16,95 € / 1 Stk.
  4. Bios Medical Services GmbH
    20 Stück | Schwämme
    420,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
  5. Betnesol V 0.1%, 30 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    16,66 €
    Grundpreis ab: 555,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Wundgaze
    ab 83,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  6. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Gramm | Fettsalbe
    22,40 €
    Grundpreis ab: 373,33 € / 1 kg
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 9,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Betaisoctine 1mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H., 250 ml, Hermes Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen