Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    166,00 €
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    166,00 €
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    183,00 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    146,35 €
    Grundpreis ab: 14,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    88,10 €
    Grundpreis ab: 17,62 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    186,84 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    185,42 €
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    120,00 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    183,00 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    145,89 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    145,43 €
    Grundpreis ab: 14,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    206,00 €
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    96,20 €
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    145,89 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    226,00 €
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    145,89 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    145,89 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 46,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  21. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.28/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 47 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 45,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.25/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 39 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 46,17 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.22/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 51 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,52 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 47 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,39 € / 1 Stk.
  25. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 46,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  26. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.19/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 54 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,97 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 51 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,18 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,44 € / 1 Stk.
  28. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  29. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    49,95 €
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  30. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  31. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  32. ASSURA Konvexe Basisplatten 21mm Rastringgr. 40mm, 4 st, Coloplast GmbH 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,19 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  34. 5 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  35. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,49 € / 1 Stk.
  36. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    47,49 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  37. 51 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,31 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,46 € / 1 Stk.
  38. 30 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  39. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    47,49 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  40. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    47,49 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  41. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    47,49 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  42. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    47,49 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
  43. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 204,36 €
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  44. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    224,00 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  45. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    224,00 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  46. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    224,00 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  47. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    224,00 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  48. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    224,00 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen