Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück
    24,49 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  4. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  5. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  6. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  7. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  8. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  9. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    68,08 €
    Grundpreis ab: 13,62 € / 1 Stk.
  10. 41 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,20 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück
    ab 24,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück
    ab 24,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  14. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  15. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,87 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
  16. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  17. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  18. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  21. 16 % sparen
    Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 149,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  22. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  23. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  24. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  25. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  26. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  27. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  28. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  29. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  30. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  31. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  32. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  33. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  34. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  35. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  36. 41 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,20 € / 1 Stk.
  37. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  38. 31 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,95 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
  39. 31 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,95 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
  40. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  41. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  42. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  43. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  44. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  45. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  46. 19 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  47. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  48. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    87,00 €
    Grundpreis ab: 8,70 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen