Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    113,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  2. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    89,95 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. SenSura Mio Click BPL konvex light RR60 15-40, 5 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 41,64 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Param GmbH
    1 Stück
    11,69 €
    Grundpreis ab: 11,69 € / 1 Stk.
  6. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  7. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  8. Moderma Flex Ausstreifbeutel m. LNR konvex 26900, 30 st, Hollister Incorporated 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 161,40 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
  10. Conform 2-Basisplatte konvex 27300, 5 st, Hollister Incorporated 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 56,06 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    127,00 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 18 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 71,45 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
  13. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  14. 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 116,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 69,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    111,60 €
    Grundpreis ab: 11,16 € / 1 Stk.
  17. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  18. 9 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 96,14 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
  19. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    89,95 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  20. 41 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 89,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück
    ab 23,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    104,00 €
    Grundpreis ab: 10,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  24. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    84,90 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  25. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  26. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  27. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,87 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
  28. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,58 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  29. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 49,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    88,20 €
    Grundpreis ab: 17,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    104,00 €
    Grundpreis ab: 10,40 € / 1 Stk.
  32. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    224,00 €
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  35. SenSura Uro 1-tlg konvex light maxi transpar 15-43, 10 st, Coloplast GmbH 44 % sparen
    ab 64,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 50,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
  37. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    110,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
  38. 35 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 49,25 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  39. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  40. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  41. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    99,39 €
    Grundpreis ab: 9,94 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 69,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    108,66 €
    Grundpreis ab: 10,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 51,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,75 € / 1 Stk.
  45. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  46. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  47. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    155,49 €
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
  48. Moderma Flex Urostomiebeutel konvex 29300, 10 st, Hollister Incorporated
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    99,48 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen