Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
  2. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  3. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    84,90 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  4. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  5. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  6. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  7. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
  8. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  9. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  10. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
  11. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  12. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  13. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
  14. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    154,35 €
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
  15. SenSura Click Basisplatte konvex light 70RR15-53mm, 5 st, Coloplast GmbH 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    84,90 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  17. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  18. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  19. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  20. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  21. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  22. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  23. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    84,90 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  26. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  27. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  28. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  29. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,43 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 Stk.
  30. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,43 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 Stk.
  31. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    126,00 €
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
  32. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  33. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  34. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  35. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  36. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  37. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  38. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 96,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Coloplast GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    59,95 €
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
  42. Coloplast GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    59,95 €
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
  43. 26 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  44. 26 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  45. 26 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  46. 26 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  47. 26 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  48. 26 % sparen
    Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen