Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 50,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
  2. 1 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 101,98 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,20 € / 1 Stk.
  3. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,67 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  4. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  5. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  6. 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 71,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,19 € / 1 Stk.
  7. SenSura Basisp.konvex light 60RR 15-43, 5 st, Coloplast GmbH 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Conform 2 CeraPlus Bpl. konvex 55mm RR 13-38mm HR, 5 st, Hollister Incorporated 45 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  10. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  11. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  12. 9 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 218,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,27 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 51,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,67 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  15. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,67 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  16. 4 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 207,32 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 146,24 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  21. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  22. 44 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 85,01 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    ab 37,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 48 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 89,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  25. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  26. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    84,90 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  27. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 86,98 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    89,95 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  30. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    84,90 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
  31. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  32. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  33. SenSura Basisp.konvex light 50RRausschneid.15-33mm, 5 st, Coloplast GmbH 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 39 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
  35. Assura Basispl. konvex light aussch.15-33mm RR50mm, 4 st, Coloplast GmbH 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 46,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    138,00 €
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    59,95 €
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SenSura Mio Click BPL konvex RR60 15-40, 5 st, Coloplast GmbH 35 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 54,11 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 49,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    88,10 €
    Grundpreis ab: 17,62 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen