Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juzoinspirationk1atgkk6mandel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  2. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  3. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    364,00 €
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 Stk.
  4. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  5. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  6. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  7. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  8. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 9,13 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    364,00 €
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 Stk.
  11. WEPA Wundpflaster Classic 1 m x 6 cm, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,87 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ratioline Kinderpflaster zuschneidbar 6cmx1m, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. TANDEX FLEXI Violet PHD 1.9/ISO 6, 6x1 st, Tandex GmbH 31 % sparen
    Tandex GmbH
    6x1 Stück | Zahnbürste
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,33 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 4,11 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  15. 24 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,27 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  16. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    599,00 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 Stk.
  17. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    569,00 €
    Grundpreis ab: 569,00 € / 1 Stk.
  18. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    599,00 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  20. Hansaplast Universal Pflaster Wasserfest 1mx6cm, 1 st, Beiersdorf AG
    Beiersdorf AG
    1 Stück | Pflaster
    2,99 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orthomed Thomas Blösel Rehatechnik GmbH
    20 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 14,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Onkovis GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    942,59 €
    Grundpreis ab: 188,52 € / 1 Stk.
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  24. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  25. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  26. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  27. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  28. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  29. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  30. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  31. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    47,19 €
    Grundpreis ab: 23,60 € / 1 Stk.
  32. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  33. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    41,90 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
  34. 2 % sparen
    Medtronic GmbH
    12 Stück
    469,95 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
  35. 21 % sparen
    Medtronic GmbH
    36 Stück
    159,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    100 Stück
    5,99 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    100 Stück
    ab 5,99 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 41 % sparen
    Tandex GmbH
    25x1 Stück | Zahnbürste
    12,28 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  40. 24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,65 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
  41. 29 % sparen
    Tandex GmbH
    25x1 Stück | Zahnbürste
    14,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  42. Bb Farma S.R.L.
    6 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    940,81 €
    Grundpreis ab: 156,80 € / 1 Stk.
  43. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  44. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  45. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  46. Bencard Allergie GmbH
    6x120 Mikrogramm | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1210,48 €
    Grundpreis ab: 1.681.222.222,22 € / 1 kg
  47. Bencard Allergie GmbH
    6x120 Mikrogramm | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1510,11 €
    Grundpreis ab: 2.097.375.000,00 € / 1 kg
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 44,50 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen