Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juzoinspirationk1atgkk6mandel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 11,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    VSY Biotechnology GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    129,00 €
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bromazepam 6-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Otoglobe Nasenballon 1+6 KPG, 1 p, Dr. Claus Pharma GmbH
    32 % sparen
    Dr. Claus Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    • Bei Paukenergüssen und rezidivierenden Otitiden
    • Keine Nebenwirkung, schnelle Linderung
    • Für Kinder ab 4 - 5 Jahren und Erwachsene
    ab 7,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,46 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  5. VITAMIN B2 GPH 1.6mg, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BIOCHEMIE 1 CALC FLUOR D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ragy-Interdentalbürsten 6 1/2 gelb, 10 st, Sigma Dental Systems-Emasdi GmbH 46 % sparen
    Sigma Dental Systems-Emasdi GmbH
    10 Stück | Zahnbürste
    ab 4,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Resorba Medical GmbH
    12 Stück | Schwämme
    116,00 €
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
  9. VetMate Sicherheitslanzetten Katze 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    22,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Arginin plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure, 240 st, Avitale GmbH
    35 % sparen
    Avitale GmbH
    240 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Nahrungsergänzung zur Steigerung der Herzgesundheit
    • reguliert den Homocystein-Stoffwechsel
    • gut verträglich & leicht anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,92 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Ratioline sensitive Wundschnellverband 6cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ph-Fix Indikatorstäbchen ph 3.6-6.1, 100 st, Macherey-Nagel GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Stäbchen
    ab 12,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 31 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 89,20 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,43 € / 1 Stk.
  14. Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    51 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,15 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GOTHAPLAST WUNDPFLASTER STANDARD 1MX6CM AM STUECK, 1 st, Gothaplast GmbH
    49 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,40 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ratioline elastic Wundschnellverband 6cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 2,19 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. OtriComplex Erkältungskapseln 500mg/6.1mg/100mg, 2x8 st, Haleon Germany GmbH 40 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2x8 Stück | Hartkapseln
    ab 6,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. GOTHAPLAST STAND SB 1MX6CM, 1 st, Gothaplast GmbH
    50 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,70 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Carvedilol - 1A-Pharma 6.25mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,43 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. taxofit Magnesium 400+B1+B6+B12+Folsäure, 45 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    25 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    45 Stück | Tabletten
    • Magnesium kombiniert mit B‑Vitamine & Folsäure
    • Für Muskeln, Nerven, Herz
    • Hochdosiert, täglich 1x mal einnehmen
    ab 2,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. GREEN NATURALS Spermidin 1.6 mg vegan, 240 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    19 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    240 Stück | Kapseln
    • 1,6 mg Spermidin pro Tagesdosis
    • Hergestellt aus Weizenkeimpulver aus Deutschland
    • Ultrarein und 100 % vegan
    ab 23,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aluderm Aluplast Wundverb Pflast elast 1mx6cm, 1 st, W.Söhngen GmbH
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Pflaster
    4,59 €
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Gothaplast Wundpflaster wasserabw.robust 1mx6cm, 1 st, Gothaplast GmbH
    44 % sparen
    ab 3,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Albomed GmbH
    1 Milliliter | Fertigspritzen
    188,00 €
    Grundpreis ab: 188.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. RUDADERM-universal 1.9x7.6cm, 500 st, Nobamed Paul Danz AG 75 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    500 Stück | Pflaster
    ab 11,79 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    364,00 €
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 Stk.
  31. Wund-Pflaster Streifen Textil 1mx6cm, 1 st, Axisis GmbH
    36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 0,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,74 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  32. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 42 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Mylan Teoranta
    1 Stück | Fertigspritzen
    (1)
    ab 117,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Curaprox Be You MIX Set 6 Zahnpasten 1 Zahnbürste, 6x10 ml, Curaden Germany GmbH
    24 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    6x10 Milliliter
    ab 14,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Olynth 0,1% 10ml Schnupfen Lösung für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    63 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasentropfen
    (8)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 2,09 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 20 % sparen
    Witschi-Kissen AG
    1 Stück
    92,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,00 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    6x1 Stück
    ab 44,49 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    • Registriertes homöopathisches Arzneimittel
    • Enthält Calcium fluoratum D 6 als Wirkstoff
    • Creme zur Anwendung auf der Haut
    ab 10,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. BIOCHEMIE DHU 1 CALCIUM FLUORATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 2,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. GOTHAPLAST SENSITIV 1MX6CM, 1 st, Gothaplast GmbH
    47 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. GENOTROPIN MiniQuick 1.6mg, 4x7 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    3322,86 €
    Grundpreis ab: 118,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Wundpflaster elastisch YPSIPLAST 6cmx1m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 2,07 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Aluderm Aluplast Wundverb Pflast stabil 1mx6cm, 1 st, W.Söhngen GmbH
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Pflaster
    4,81 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leuprone HEXAL 1-Monats-Depot 3.6mg, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    167,80 €
    Grundpreis ab: 167,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Olynth 0,1% Schnupfen Lösung für Schulkinder ab 6 Jahren und Erwachsene - 100 ml, 100 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    47 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    100 Milliliter | Nasentropfen
    (8)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 12,96 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen