Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juzoinspirationk1atgkk6mandel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  2. 26 % sparen
    Medtronic GmbH
    12 Stück
    139,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lifemed GmbH
    10 Stück | Pflaster
    7,99 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 21 % sparen
    Medtronic GmbH
    36 Stück
    119,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  5. 20 % sparen
    Duracell Germany GmbH
    1 Stück
    6,39 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
  6. 21 % sparen
    Medtronic GmbH
    36 Stück
    119,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 147,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. DracoPlast Classic Pflaster 6cmx1m weiß, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 155,00 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Stuelpa Schlauchverb. 6R 15cmx15m P1, 1 st, Paul Hartmann AG
    82 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Verband
    ab 25,95 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  12. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 35,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 264,98 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Binden
    ab 248,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    399,00 €
    Grundpreis ab: 11,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 169,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 33,68 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    329,00 €
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 123,43 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,43 € / 1 Stk.
  21. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  22. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  23. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  24. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  26. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  27. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    599,00 €
    Grundpreis ab: 599,00 € / 1 Stk.
  28. Dobensana Orangengeschmack 1.2mg/0.6mg Lutschtabl., 24 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH 44 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    24 Stück | Lutschtabletten
    ab 4,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 46 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 48,36 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Vitamaze GmbH
    240 Stück | Kapseln
    ab 22,38 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    387,00 €
    Grundpreis ab: 10,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 33,79 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  33. 53 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 73,16 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  34. 53 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 73,16 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  35. Trimedicales GmbH
    12 Stück | Wundgaze
    416,00 €
    Grundpreis ab: 34,67 € / 1 Stk.
  36. 53 % sparen
    Duracell Germany GmbH
    1 Stück
    ab 2,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
  37. Trimedicales GmbH
    12 Stück | Wundgaze
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    639,00 €
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 6,44 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dobensana Eukalyptus&Menthol 1.2mg/0.6mg Lutschtab, 16 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH 19 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    16 Stück | Lutschtabletten
    4,78 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    ab 13,52 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medizin-Technik-Lehnert GmbH
    1x2 Milliliter | Fertigspritzen
    73,45 €
    Grundpreis ab: 36.725,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    219,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    639,00 €
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    519,00 €
    Grundpreis ab: 43,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    172,00 €
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    709,00 €
    Grundpreis ab: 19,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. TANDEX FLEXI Start Kit PHD 0.6 - 1.4/ISO 0 - 7, 6x1 st, Tandex GmbH 40 % sparen
    Tandex GmbH
    6x1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen