Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juzoinspirationk1atgkk6mandel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    50,48 €
    Grundpreis ab: 25,24 € / 1 Stk.
  2. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    55,99 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  3. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    55,99 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  4. mv plus1 ADku mode mS6, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    59,30 €
    Grundpreis ab: 29,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    60,99 €
    Grundpreis ab: 30,50 € / 1 Stk.
  6. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    55,99 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  7. Nobamed Paul Danz AG
    500 Stück | Pflaster
    44,90 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  8. Nobamed Paul Danz AG
    500 Stück | Pflaster
    44,90 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  9. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    479,00 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 Stk.
  10. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    499,00 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  11. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    499,00 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 Stk.
  12. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    479,00 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 Stk.
  13. Lifemed Pflaster-Strips 6 cm x 1,7 farbig 'Autos' 120 St, 120 stk, Lifemed
    52,99 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / stk
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 9,13 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  15. Lifemed Pflaster-Strips Box 6 cm x 1,7 farbig 'Autos' St, 6 stk, Lifemed
    10,49 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / stk
    Preisvergleich
  16. Lifemed Pflaster-Strips Box 6 cm x 1,7 farbig 'Farmtiere' St, 6 stk, Lifemed
    12,99 €
    Grundpreis ab: 2,17 € / stk
    Preisvergleich
  17. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 28G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lifemed Pflaster-Strips 6 cm x 1,7 farbig 'Ninjas' 48 St, 48 stk, Lifemed
    52,99 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / stk
    Preisvergleich
  19. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    509,00 €
    Grundpreis ab: 509,00 € / 1 Stk.
  20. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Implantat
    125,00 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  21. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  22. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stk. | Kanülen
    ab 17,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
    25 Stück | Test
    ab 341,16 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
    20 Stück | Test
    169,00 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
  27. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    6,19 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  28. 39 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 303,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,38 € / 1 Stk.
  29. Hansaplast Elastic Pflaster 1mx6cm, 1 st, Beiersdorf AG
    27 % sparen
    Beiersdorf AG
    1 Stück | Pflaster
    • Meterware zur individuellen Anpassung
    • Hochflexibel; ideal für Bewegungsbereich wie Gelenke
    • Abdeckung und Schutz für kleinere Wunden
    ab 2,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cosmos Flexible 6 cm x 1 m, 1 st, Paul Hartmann AG
    81 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 0,67 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    6,19 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    0,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    198,00 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  34. Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    119,90 €
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 Stk.
  35. Lifemed Pflaster-Strips Box 6 cm x 1,7 farbig 'Autos' 48 St, 48 stk, Lifemed
    52,99 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / stk
    Preisvergleich
  36. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  37. Lifemed Pflaster-Strips Box 6 cm x 1,7 farbig 'Farmtiere' 48 St, 48 stk, Lifemed
    59,99 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / stk
    Preisvergleich
  38. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  39. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  40. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  41. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  42. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    16,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  45. Hansaplast Universal 1mx6cm, 1 st, Beiersdorf AG 32 % sparen
    Beiersdorf AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,32 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. pfm medical GmbH
    1 Stück | Implantat
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  47. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  48. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen