Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CandeAmlo HEXAL 16 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    47,46 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Efmody 10 mg Hartkapseln m.veränd.Wirkstofffreiset, 50 st, Immedica Pharma AB
    Immedica Pharma AB
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    426,82 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Duodart 0.5mg/0.4mg Hartkapseln, 30 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,17 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    228,69 €
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  4. Pylera 140mg/125mg/125mg Hartkapseln, 120 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Hartkapseln
    124,15 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Itraconazol Heumann 100mg Hartkapseln, 28 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stk. | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,01 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    305,38 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    153,74 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
  8. Gabapentin AAA 100mg Hartkapseln, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,10 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Gabapentin AAA 300mg Hartkapseln, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    28,98 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1726,48 €
    Grundpreis ab: 17,26 € / 1 Stk.
    Aaa - Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    50,30 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  10. Gabapentin STADA 400mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,98 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    154,96 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    192,67 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  11. Tacrolimus HEXAL 1mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    426,10 €
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gabapentin STADA 100mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,29 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. THEOPHYLLIN STADA 400 mg Hartkapseln retard ALIUD, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vertigo-Vomex SR Retardkapseln 120 mg Hartkapseln, 30 st, Klinge Pharma GmbH
    36 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Kapseln
    (2)
    • Arzneimittel zur Behandlung von Schwindel
    • Mit Dimenhydrinat gegen vestibuläre Störungen
    • Retardkapseln mit verlängerter Wirkstoffabgabe
    ab 11,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tamiflu 45mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    45,52 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Xenical 120mg Hartkapseln, 84 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    51,65 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Duodart 0.5 mg/0.4 mg Hartkapseln, 90 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    69,34 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. omeprazol - ct 20mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,76 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  19. Lyrica 100mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    183,58 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Lyrica 150mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    173,91 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    251,86 €
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,74 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Fluoxetin AbZ 20 mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    25,61 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Gabapentin AL 100mg Hartkapseln, 100 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stk. | Hartkapseln
    16,29 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lyrica 50mg Hartkapseln, 21 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    46,14 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TEVA GmbH
    100 Stk. | Hartkapseln
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  26. Galantamin - 1 A Pharma 16mg Hartkapseln retardier, 28 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stk. | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,27 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    278,86 €
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 Stk.
    Astellas Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1478,28 €
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 Stk.
  27. Tacrolimus HEXAL 0.5mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    301,64 €
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Imodium akut Hartkapseln, 12 st, kohlpharma GmbH
    47 % sparen
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    • Kapseln mit Loperamid bei akutem Durchfall
    • Reduziert Darmbewegungen und Stuhldrang
    • Geeignet für Erwachsene und Jugendliche
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,86 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nordic Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    455,87 €
    Grundpreis ab: 5,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lyrica 300mg Hartkapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    99,01 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Zonegran 100mg Hartkapseln, 196 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    300,44 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Celebrex 200mg Hartkapseln, 100 Stk., Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stk. | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    67,70 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Silymarin STADA 117mg Hartkapseln, 30 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    (1)
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Venlafaxin - 1 A Pharma 225 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. PEROCUR Hartkapseln, 100 st, Hexal AG 12 % sparen
    Hexal AG
    100 Stück
    • Unterstützt Darmflora
    • Enthält Hefe-Kulturen
    • Lindert Durchfall
    Weitere Packungsgrößen
    39,58 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Venlafaxin - 1 A Pharma 75 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    556,30 €
    Grundpreis ab: 5,56 € / 1 Stk.
  38. Gabapentin-ratiopharm 100mg Hartkapseln, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,98 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen