Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. REGULATPRO Stress Protect Hartkapseln, 60 st, Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    31,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Esomeprazol - CT 20mg magensaftresist. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Esomeprazol - CT 40mg magensaftresist. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    84 Stück | Retard-Kapseln
    58,49 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  4. TAD Pharma GmbH
    84 Stück | Retard-Kapseln
    59,80 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  5. TAMIFLU 75 mg Hartkapseln, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    34,83 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lyrica 150 mg Hartkapseln, 100 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    43,92 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pregabalin STADA 150 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    36,93 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pregabalin-ratiopharm 50 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,01 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Pregabalin beta 150 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Pregabalin beta 300 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin Aristo 100 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Celecoxib Heumann 100 mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Esomeprazol AbZ 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Loperamid STADA akut 2mg Hartkapseln, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    75 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    • Für die Durchfalbehandlung geeignet
    • Hemmt akuten Durchfall schnell
    • Enthält den Wirkstoff Loperamidhydrochlorid
    ab 1,34 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Duloxalta 60mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    39,50 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pregabalin STADA 300 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ratiopharm GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    54,17 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  19. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin beta 100 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pregabalin beta 225 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Fluconazol Accord 150 mg Hartkapseln, 10 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    45,73 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Venlafaxin STADA 75MG Hartkapseln retardiert, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PREGABALIN BASICS 100 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,25 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    84 Stück | Retard-Kapseln
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,28 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Fluconazol PUREN 50 mg Hartkapseln, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    68,38 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Venoruton 300 mg Hartkapseln, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,51 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    100,69 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. PREGABALIN BASICS 75 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    28,76 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    4470,78 €
    Grundpreis ab: 212,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Adaptoplex 120 mg Hartkapseln, 60 st, BEH Pharma GmbH
    30 % sparen
    BEH Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Pflanzlich bei Müdigkeit und Erschöpfung
    • Mit Taigawurzel-Extrakt zur Unterstützung
    • Traditionell bei körperlicher Schwäche angewendet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,33 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    52,04 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    28 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1756,77 €
    Grundpreis ab: 62,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Omeprazol AL 10 mg magensaftresistente Hartkapseln, 90 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,74 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Imodium® akut Hartkapseln - bei akutem Durchfall - 6 Stück, 6 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    6 Stück | Hartkapseln
    • Linderung bei akutem Durchfall
    • Gute Verträglichkeit
    • Bewährte Formel seit über 40 Jahren
    ab 3,50 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    4768,14 €
    Grundpreis ab: 158,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. OMEP HEXAL 20mg magensaftresistente Hartkapseln, 14 st, HEXAL AG
    61 % sparen
    HEXAL AG
    14 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    • stark bei Sodbrennen, Übelkeit & Blähungen
    • Hemmung der Säureproduktion
    • Langzeitwirkung (24 Stunden)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,30 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Celecoxib-Micro Labs 200mg Hartkapseln, 50 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Gabapentin Glenmark 100 mg Hartkapseln, 100 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,10 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    28 Stück | Hartkapseln
    62,63 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. GABAPENTIN Holsten 300 mg Hartkapseln, 200 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,13 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,36 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    85,93 €
    Grundpreis ab: 28,64 € / 1 Stk.
  44. Gabapentin-Micro Labs 100 mg Hartkapseln, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,28 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Celecoxib-Micro Labs 100mg Hartkapseln, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,98 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen