Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    192,67 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  2. Uro-Vaxom 6 mg Hartkapseln, 90 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    95,50 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ascend GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  4. Grippostad C Hartkapseln, 24 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    39 % sparen
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    (8)
    • bei grippalen Infekten und Erkältungskrankheiten
    • schmerzlindernd, fiebersenkend und entzündungshemmend
    • schnelle Wirkung und gute Verträglichkeit
    ab 9,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    2080,80 €
    Grundpreis ab: 69,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Atomoxetin Zentiva 10 mg Hartkapseln, 28 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    53,31 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CC Pharma GmbH
    24 Stück
    9,89 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,66 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Celebrex 100mg Hartkapseln, 20 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,00 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. HEPA LOGES Hartkapseln, 200 st, Dr. Loges + Co. GmbH 4 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    200 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    71,88 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    196 Stück | Hartkapseln
    299,76 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  11. Omeprazol Heumann 40 mg magensaftresis.Hartkapseln, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Neurontin 100mg Hartkapseln, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    27,45 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tamiflu 30mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    28,77 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2 Stück | Hartkapseln
    65,59 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  15. Lyrica 25mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,54 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Grippostad C HARTKAPSELN, 24 st, Adequapharm GmbH 37 % sparen
    Adequapharm GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    ab 10,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Legalon forte Hartkapseln, 60 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    ab 25,42 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    CC Pharma GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 58,09 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    1 0 1 Carefarm GmbH
    24 Stück | Hartkapseln
    ab 9,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pradaxa 110 mg Hartkapseln, 30 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    63,25 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Formoterol - CT 12 Mikrogramm Hartkapseln INH, 180 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    180 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    Weitere Packungsgrößen
    81,09 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pradaxa 150 mg Hartkapseln, 180 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    319,09 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1995,05 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    300 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    175,70 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  24. Loperamid AbZ akut 2 mg Hartkapseln, 10 st, Abz Pharma GmbH
    70 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    • Lindert akuten Durchfall schnell
    • Reduziert Darmbewegung effektiv
    • Für Erwachsene & Jugendliche ab 12
    ab 0,94 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Urorec 8mg Hartkapseln, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    47,05 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panacea Biotec Germany GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    392,11 €
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Levopar 62.5mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,41 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    84 Stück | Hartkapseln
    51,65 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    3x40 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    3104,29 €
    Grundpreis ab: 25,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Gabapentin STADA 300mg Hartkapseln, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    62,17 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    46,66 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    4353,28 €
    Grundpreis ab: 72,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PRADAXA 150mg Hartkapseln, 180 st, Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    166,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Gabapentin AL 300mg Hartkapseln, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,72 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PregabaHEXAL 50 mg Hartkapseln, 56 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Lyrica 50mg Hartkapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    96,24 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. PRADAXA 150 mg Hartkapseln, 180 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    207,56 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    120,71 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Hydroxycarbamid - 1 A Pharma 500 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    168,93 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Dimaval (DMPS) 100mg Hartkapseln, 20 st, Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    180,56 €
    Grundpreis ab: 9,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Braftovi 75 mg Hartkapseln, 42 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    1569,60 €
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Lyrica 100 mg Hartkapseln, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    66,08 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen