Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H M

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Eder Health Nutrition
    60 Stück | Kapseln
    16,46 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. H&S WEISSDORNBL M BLUETEN, 20x1.6 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    43 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,6 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    57,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,60 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    22,49 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  4. CURAFIX H FIXIERPF15CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,95 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    50,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,40 € / 1 Stk.
  6. Curafix H Fixierpflaster 15cmx10m, 1 st, Bios Medical Services GmbH
    43 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 53,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 38,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  7. La Mer Men Marine Care Belebende 24H Pflege m.P., 50 ml, La Mer Cosmetics AG
    25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 25,21 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 504,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  8. CURAFIX H FIXIERPF 10cmx2m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,69 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CURAFIX H FIXIERPFL5CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. CURAFIX H FIXIERPFL15CMX2M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,49 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. CURAFIX H FIXIERPF10CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,95 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 67,89 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    76,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,80 € / 1 Stk.
  14. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    40x3 Stück | Elektroden
    150,49 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
  15. CURAFIX H Fixierpflaster 10 cmx2 m, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    54 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,90 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 12 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    62,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,90 € / 1 Stk.
  17. CURAFIX H Fixierpflaster 15 cmx10 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 67,50 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    73,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,60 € / 1 Stk.
  19. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    ab 76,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,80 € / 1 Stk.
  20. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    ab 73,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,60 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 14,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
  21. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    87,50 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 Stk.
  22. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    65,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,60 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    40x3 Stk. | Elektroden
    186,69 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,40 €
    Grundpreis ab: 115,40 € / 1 Stk.
  25. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,40 €
    Grundpreis ab: 115,40 € / 1 Stk.
  26. Curafix H Fixierpflaster 10cmx10m, 1 st, Bios Medical Services GmbH
    38 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 35,29 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 38,72 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Most Active Health Care GmbH
    12 Stück | Vlies
    148,00 €
    Grundpreis ab: 12,33 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Most Active Health Care GmbH
    6 Stk. | Vlies
    189,00 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 38 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Vlies
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,37 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,37 € / 1 Stk.
  31. CURAFIX H FIXIERPF20CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 12,79 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Most Active Health Care GmbH
    6 Stück | Vlies
    160,00 €
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 Stk.
  33. Most Active Health Care GmbH
    6 Stück | Vlies
    370,00 €
    Grundpreis ab: 61,67 € / 1 Stk.
  34. 20 % sparen
    Angora-Banora Wäsche Ulrich Bauer KG
    1 Stück
    50,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,40 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  39. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  40. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  41. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  42. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  43. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  44. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen